Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение Marina9179 » 24 апр 2017, 08:44

Мирамиранда писал(а):И я послушаю, как говорится. Все что то откладывалось - то денег не было, потом беременность, потом кормление, потом опять денег нет) И вот опять задумалась об операции.

Я таки съездила в Ирис и сделала :ya_hoo_oo: , по ценам больше нигде не узнавала, поэтому не знаю, есть ли разница. В Ирис поехала потому что все мои знакомые там делали, все ок. Понравилось, что пришла в первый день на 40 минут раньше, думаю, заставят своего времени ждать, но нет, быстро все. Если более подробно интересно - пишите, расскажу.
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение трям » 25 апр 2017, 17:42

Marina9179, конечно интересно - цена, ощущения, впечатление, сколько по времени заняло? Надо ли на следующий день на прием?
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Marina9179 » 25 апр 2017, 20:58

Первый день - четверг, консультация и осмотр ( в глаза капли капают, зрачок расширяется, видно все плоховато) по времени примерно 1,5-2 часа. Второй - пятница - сама операция (минут 15 на все), очень быстро, не больно, мне было страшновато только :smuschenie: . и на третий день контроль как поджило - тоже минут 15, и все, свободный человек с хоррошим зрением.
НО, небольшой нюансик - неделю глаза тереть нельзя, удары по глазам тоже нет, а у меня 2 не очень больших деток, и оказывается (раньше просто этого не замечала :Crai_zi: ) они "в глаз" дают мне частенько (ну то есть случайно задевают), вот по этому поводу переживала много и и уже сходила платно к нашему окулисту, она сказала все ок. Но, как смогу, съезжу таки в Ирис :a_g_a:

А вообще конечно оно того стоит. Не надо мучить глазки линзами, а нос и уши очками :Klevo:

Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение чеLOVEк » 25 апр 2017, 21:19

еще как стоит!!! :ta_n_cor:
только я в свое время после операции месяц капли капала,там же в Ирисе врач выписал
и месяц была боязнь потереть,вдруг чего ,протирала ромашкой ,не красила ресницы,и так далее :Crai_zi:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение трям » 26 апр 2017, 12:10

Marina9179 сколько стоит операция? Во время операции совсем-совсем никаких неприятный ощущений?
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Marina9179 » 26 апр 2017, 23:50

трям писал(а):Marina9179 сколько стоит операция? Во время операции совсем-совсем никаких неприятный ощущений?

Стоит каждому индивидуально, в среднем 50000. Немного неприятно, но вполне терпимо.
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Marina9179 » 26 апр 2017, 23:51

чеLOVEк я тоже капли капаю, глаза сохнут (но это и до операции было), а от ромашки какой эффект?
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение чеLOVEк » 27 апр 2017, 08:18

Marina9179 писал(а):чеLOVEк я тоже капли капаю, глаза сохнут (но это и до операции было), а от ромашки какой эффект?

я ж смеюсь ,что аж целый месяц было боязно за глазки
сейчас и не вспоминаю,что было плохое зрение,очки,линзы...... :Crai_zi:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение чеLOVEк » 27 апр 2017, 08:19

кстати,девочки,кто уже давно сделал операцию,вы ходите к окулисту,проверить,посмотреть? :smuschenie: куда?к кому?
я на осмотре была в Ирисе через полгода и год после операции всё
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МиЛеди » 27 апр 2017, 22:03

Ежегодно прохожу проф.осмотр. После операции 5 лет- 1.0...плаваетдо -0.5 из-за астигматизма/утомления....как то врача специально не выбираю
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber