центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

вростают ногти!!!!!!! помогите!!!!!!

Модератор: Юлёна

Re: вростают ногти!!!!!!! помогите!!!!!!

Сообщение КАТЮШОК » 22 ноя 2012, 22:05

Irina_D я после того как на ноге мне удаляли часть ногтя ,потом опять стал врастать мне сказал хирург на педикюр идти теперь хожу и неврастает,а как сама подстригу так сразу проблемма опять
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение Innoplanetyanka » 06 янв 2013, 20:58

если хотите вылечить палец и оставить его в приличном состоянии, то есть современный способ, это установка скобы, она ставится от 6 месяцев до 3х лет, ноготь постепенно отрастает и растет ровный не принося боли, только этим надо заниматься а не пускать все на самотек, отпустило маленько и ладно, нужно ответственно относиться к этому, где у нас в городе ставят такую скобу я не подскажу, сама поеду на курс повышения по подологии и надеюсь буду в скором времени помогать вам в этой болезненной проблеме
Аватара пользователя
Innoplanetyanka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Инна


Re: вростают ногти!!!!!!! помогите!!!!!!

Сообщение Луна » 06 янв 2013, 21:27

есть человек, который занимается скобами...в л.с. кого беспокоит эта проблема
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Надежда » 06 янв 2013, 21:43

и меня эта напасть не миновала. сходила к хирургу, делать ничего не стал, сказал водкой палец поливать :D
Аватара пользователя
Надежда
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Откуда: Абакан
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 211 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: дочик


Re: вростают ногти!!!!!!! помогите!!!!!!

Сообщение Katok » 16 апр 2013, 09:49

Девочки, а где вы ногти вырезали? в нашей городской поликлинике или где-то платно? Блин у меня тоже что-то с пальцем :( не пойму...попробую еще сама что-то сделать...блин не хочу в больницу идти :krik: :krik: :krik: боюсь до ужаса :nervi:
может где-то платно быстро и не больно, а то в нашей поликлинике с дочей в очереди нереально выстоять
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Надежда » 16 апр 2013, 09:56

Katok писал(а):может где-то платно быстро и не больно

Я в Карпова ходила. Отдала 500 рублей за прием. Врач в течение 10 секунд брезгливо взглянула на палец, потом за 1 минуту заполнила какой-то листочек и сказала, чтобы я шла в городскую поликлинику. Ну естественно в городской надо мной посмеялись, что они бесплатно мне больше помощи оказали, чем там за деньги.
Аватара пользователя
Надежда
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Откуда: Абакан
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 211 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: дочик


Сообщение Hell » 16 апр 2013, 10:00

Кать, быстро и не больно зависит от того, насколько врос...мне 3 раза вырезали :Crai_zi: ощущения жесть, в последний раз напало осенью, сыну было 4 месяца - вот это была засада - ни обуться, ни на улицу не выйти, пока рана не заживет...плюс на перевязку нужно было ходить, но я динамила, все-таки пробуй до последнего без хирурга обойтись :(
После ттт нормально все...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: вростают ногти!!!!!!! помогите!!!!!!

Сообщение Katok » 16 апр 2013, 10:05

Так вот и не видно что врос! потому что с внутренней стороны с боку ...с самого начала был гной, сейчас не видно, вот подозреваю, а может ли гной быть под ногтем?..раз болит...короче болит :(
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Hell » 16 апр 2013, 10:12

Катя, если болит, значит есть воспаление, а если был гной, значит, вполне возможно, что он ушел под ноготь. Сходи обязательно к хирургу.
кстати, почитала тему - лично мне 3 раза срезали вертикально часть ногтя. Все 3 раза в разных местах по разным причинам. После отрастания ни разу не было проблем с вновь врастанием на том же месте, хотя форма ногтя тоже закругленная и уходит вглубь пальцев, уголки оставлять не получится :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Весенняя » 16 апр 2013, 10:19

Надежда писал(а):и меня эта напасть не миновала. сходила к хирургу, делать ничего не стал, сказал водкой палец поливать :D


Кстати, неплохой совет! Делаю педикюр всегда сама и обязательно после этой процедуры смазываю немного спиртом каждый ноготок. Бывало, что забуду, так потом воспаления начинались очень болезненные.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber