Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Иммунолог-аллерголог, где найти?

Подскажите адресок

Модератор: Юлёна

Иммунолог-аллерголог, где найти?

Сообщение Буратинка » 11 янв 2012, 12:37

Народ, поделитесь отзывами об Абаканских иммунологах-аллергологах!
Раньше был врач в центре Анти-спид, сейчас уволилась. Мучаюсь с дерматитом непонятного генеза (атопический?, аллергический?..) и не только. Снижен иммунитет, как его восстанавливать, не знаю, точнее уже устала, на грани отчаяния - настроение г...., то ору на своих, то реву...
Сейчас жду очередных результатов на аллергены, год назад все пробы (на руках) были отрицательными, и на гельминтов тоже. Иммунограмма показывает аллергеннную настроенность... :krik:
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение мамочка » 11 янв 2012, 12:44

Попробуйте позвонить в кожвендиспенсер, может там тоже есть такие врачи :)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Буратинка » 11 янв 2012, 13:44

Там была на приеме у дерматолога буквально перед новым годом, пролечилась с уколами и гормональными мазями (мажу и сейчас регулярно), стараюсь и диету соблюдать, результат нулевой...
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Kiso4ka » 11 янв 2012, 13:53

Иммунолог только в СПИДцентре,мы недавно ездили,надо записываться даже если платно
285056 регистратура
Изображение
Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Буратинка » 11 янв 2012, 14:31

Татьян, только сегодня утром там была - сказали уволилась. Может,вы хотя бы фамилию вспомните, а я уже поищу по частным клиникам. А вообще, как вам этот врач (отношение, заинтересованность в лечении и т.п.)?
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Kiso4ka » 11 янв 2012, 14:38

Буратинка писал(а):Татьян, только сегодня утром там была - сказали уволилась. Может,вы хотя бы фамилию вспомните, а я уже поищу по частным клиникам. А вообще, как вам этот врач (отношение, заинтересованность в лечении и т.п.)?

Да что то не очень((( Молодая, наверное только отучилась,ничего путнего не сказала.А вообще тогда говорили что у нас больше нет таких специалистов.Попробуйте по частным клиникам ,например в Карпова сходить ,может там есть .Я так поняла Вам надо скорее дерматолога,чем иммунолога
Изображение
Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Буратинка » 11 янв 2012, 14:52

Просто обычно врач аллерголог пишется иммунолог-аллерголог, поэтому ищу его. Да еще кое-какие вопросы есть, связанные с вирусным заболеванием.
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Зимняя мама » 11 янв 2012, 17:27

сегодня с дочкой записалась к иммунологу-аллергологу (в детской поликлинике которая по ул. К. Перекрещенко), мне подружка говорила, что она раньше работала в Центре-Спид, очень ей довольна.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Innesa » 23 мар 2012, 01:14

nsink писал(а):сегодня с дочкой записалась к иммунологу-аллергологу (в детской поликлинике которая по ул. К. Перекрещенко), мне подружка говорила, что она раньше работала в Центре-Спид, очень ей довольна.

А фамилию врача можно узнать??
Изображение
Изображение
Изображение
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение олежкина мама » 29 мар 2012, 20:32

иммунолог-аллерголог принимает в Карпов и к, только по субботам, из Минусинска ездит. Как мне пояснили в республиканской больнице, больше нигде иммунолога нет. Ходила в ту субботу к нему на прием, вроде бы ничего дяденька
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber