Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Иммунолог-аллерголог, где найти?

Подскажите адресок

Модератор: Юлёна

Re: Иммунолог-аллерголог, где найти?

Сообщение Irochka82 » 21 мар 2016, 16:56

Тоже актуально. С мая по октябрь то бежит из носа, то заложено. То одна заложена, а другая бежит, то наоборот и всяко разно.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Re: Иммунолог-аллерголог, где найти?

Сообщение мамантенок » 24 апр 2016, 09:19

У меня аллергия как снежный ком: началась 16 лет назад, во время первой беременности устроила генеральную уборку и зачихала, через год начали чесаться глаза в присутствии кошек, потом добавился поллиноз. Летом признаки простудных заболеваний стали чаше чем зимой и не понятно, то ли грипп, то ли аллергия. Раз в год в зависимости от начала цветения в июне-июле начинали отекать глаза и я выпадала из жизни на 1-3 недели, на улицу не выходила, по дому передвигалась как сонная муха... Сейчас уже забавно это вспоминать. Все началось весной прошлого года, когда пришла весна, а вместе с ней ко мне пришел кашель курильщика (не задолго до этого было пару раз "удушье" - оттек горла) и мне так захотелось это изменить. Ехать к аллергологу? Ставить уколы? Покупать гормональные спреи для астматиков? Что дальше??? И как с этим жить. Я познакомилась с практикующим врачом, которая поделилась со мной системным подходом к своему здоровью и рассказала про воду. Мы на 70% состоим из воды и от качества воды - зависит качество нашей жизни. Вода выводит 80% токсинов(20% токсинов жирорастворимы). Я начала пить "правильную" воду в нужном количестве и в прошлом году не выпила ни одной таблетки от аллергии. Я работала на даче, но в самый пик июнь-июль на даче я одевала маску(даже две :)) и первый раз за последние лет восемь я была работоспособна все лето :ya_hoo_oo: Перед встречей нового года я прошла очистительную 10ти дневную программу, у меня сбежал ленточный паразит и я постройнела на 2кг и 3см в талии и бедрах. РЕЗУЛЬТАТ: уже все зацветает и пахнет, а я даже не чихаю. Младшая дочь приносит мне весенне цветы, как же приятно ощущать их аромат, жизнь прекрасна! Это всего лишь грамотный подход к своему здоровью :bravo: Устали ходить по кругу: больница-аптека-больница-аптека? Не видите результата от этого хождения? Хотите изменить качество своей жизни и вспомнить как прекрасна жизнь без аллергии? Пишите в личку, отвечу всем нуждающимся в здоровье :a_g_a:
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber