Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

герпес замучал

Модератор: Юлёна

Сообщение T@Tiana » 24 янв 2012, 23:34

БАЛЕРИНА писал(а):мне говорили,что герпес надо лечить на только мазью,но и внутрь таблетки ацикловир пропить

я так вчера сделала на ночь и с утра таблетки, на ночь мазь. правда простуда только лезть начала, сегодня ничего нет! а вообще уже год ищу по аптекам такое средство наружное "аллюмицин" по моему называется. он в виде прозрачного геля, который быстро впитывается, поэтому можно днем периодически даже поверх макияжа наносить. проходит с ним намного быстрее, чем с другими мазями. если кто знает где продается, напишите, пожалуйста!!! :)
Аватара пользователя
T@Tiana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Леночка


Re: герпес замучал

Сообщение Ирина Петракова » 25 янв 2012, 08:49

Для информации http://www.rusmg.ru/php/contents.php?id=9669, появятся вопросы, буду рада ответить
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение iris-ka » 01 июл 2015, 18:02

Ой, за посл. месяц уже третий раз вылез... В одном месте не успеет пройти - в другом вылазит :krik: Чуть ветерок продул или подмерзла - и привет... Он у меня часто бывает, но в это раз прямо рекорд! Сейчас еще и в самом уголке губ, рот откроешь - лопается и кровь ручейком побежала... :Crai_zi: Уже читала-читала, чем лечить, голова кругом... От ацикловира вообще эффекта 0, ничего не понимаю... Кагоцел тоже не помог... Инфагель понравился - подсушивает существенно, но в этот раз и он не действует... Взяла Виру-Мерц - тоже не уменьшается... Прямо плохо мне уже, визит к стоматологу откладывается и откладывается... :krik:
Иммунал пью, что-то тоже не помогает...
Ирина Петракова писал(а):Для информации http://www.rusmg.ru/php/contents.php?id=9669, появятся вопросы, буду рада ответить

Не открывается ссылка... :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение СаняСаня » 01 июл 2015, 18:35

Девочки, мне помогал бальзам для губ в виде помады, в желтой упаковке, на основе ацикловира. Потом в закупке китайской косметики брала тоже помаду с чёрной крышечкой. Хорошая вещь. И лечит быстренько и как профилактика.
Аватара пользователя
СаняСаня
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: есть


Re: герпес замучал

Сообщение Ирина Петракова » 01 июл 2015, 20:41

iris-ka ссылка не открывается потому что тему удалили. Мои сообщения часто расценивают как рекламные. Но за пятый год практики озонотерапии, я с уверенностью могу сказать, что озонотерапия действительно помогает при многих проблемах. Восстанавливать именно то сообщение не буду. Напишу в нескольких словах, что озон обладает антимикробным, противогрибковым и противовирусным действием, повышает иммунитет. Имеет мало противопоказаний и процедуры хорошо переносятся.Вирус герпеса убить достаточно сложно. Но из личной практики обострения становятся реже, менее обильные и пузырьки быстро подсыхают. Курс 8-12 процедур, возможно придется повторить курс через 6 мес.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452

Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение iris-ka » 02 июл 2015, 00:31

СаняСаня писал(а):Девочки, мне помогал бальзам для губ в виде помады, в желтой упаковке, на основе ацикловира. Потом в закупке китайской косметики брала тоже помаду с чёрной крышечкой. Хорошая вещь. И лечит быстренько и как профилактика.

У меня они обе))) Хорошо от них только то, что не сушат, т.е. рот открывать могу более-менее нормально, но болячка нисколько не уменьшается... :ne_znau: Надо явно к иммунологу идти, стресс еще тут продолжительный был, тоже способствует высыпаниям... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение mur-irishka » 02 июл 2015, 00:55

Вирус герпеса активизируется когда снижается иммунитет, Вам очень желательно проконсультироваться у иммунолога и сдать соответствующие анализы. Есть таблетки которые воздействуют на вирус герпеса, загоняют его в латентное состояние, но без назначения врача я бы не советовала их пить. Если самолечение то тогда можно более безопасные препараты попробовать например виферон и ликопид (но опять же если есть какие то причины в организме для снижения иммунитета, то такое лечение поможет только кратковременно). А в уголке может еще и бактериальная инфекция присоединиться (или самостоятельно возникнуть) раз иммунитет снижен, и если прямо долго не проходит, то большая вероятность что так оно и есть, можно было бы антибактериальным чем то помазать... Имунная система при нормальном функционировании, сама справляется с вирусом герпеса полностью вроде как за 2-4 недели. Выздоравливайте :)
Последний раз редактировалось mur-irishka 02 июл 2015, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: герпес замучал

Сообщение Ольжана » 02 июл 2015, 01:06

iris-ka Ира, попробуй прижигать любым спиртовым настоем, той же календулой и проч. Помогает быстрому заживлению.

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Nata K. » 02 июл 2015, 01:32

Я доче за 2 дня вылечила, сначала брызгала мирамистином, потом минут через 5 мазала Ацикловиром.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: герпес замучал

Сообщение iris-ka » 02 июл 2015, 08:57

Ольжана прижигаю корвалолом- да, он сушит, но если не мазать после него ничем - лопается кожа,когда рот открыть пытаюсь...
Надо, наверно, новые мази искать, может у вируса тоже стойкость к ним вырабатывается :-) Раньше хорошо помогала китайская мазь,а сейчас нет эффекта...То же и с инфагелем и цинковой мазью...
Буду продолжать поиски :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber