Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

герпес замучал

Модератор: Юлёна

Сообщение ПапаТут » 14 июл 2015, 23:32

Ольжана писал(а):iris-ka Ира, попробуй прижигать любым спиртовым настоем, той же календулой и проч. Помогает быстрому заживлению.

Герпес прижигать нельзя, лучше обрабатывать специальным кремом. У сестры за зиму герпес 3 раза был, пока не начали Локоидом обрабатывать. Больше не выскакивает. :a_g_a:

Аватара пользователя
ПапаТут
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Я сама прихожу
Мои детки: кушают конфетки


Re: герпес замучал

Сообщение Инесик » 11 авг 2015, 20:42

Герпес лечат не только мазями, но и еще нужно противовирусные препараты принимать. Хотя вот свою маму не могу убедить, она его лечит зубной пастой.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Сообщение Ирина Петракова » 11 авг 2015, 23:02

Инесик писал(а):Герпес лечат не только мазями, но и еще нужно противовирусные препараты принимать. Хотя вот свою маму не могу убедить, она его лечит зубной пастой.

По большому счету мама, может и права, толку что от зубной пасты, что от противовирусных препаратов примерно одинаково, а вот вреда от пасты точно не будет и стоит в разы дешевле.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Инесик » 13 авг 2015, 02:14

Ирина Петракова писал(а):
Инесик писал(а):Герпес лечат не только мазями, но и еще нужно противовирусные препараты принимать. Хотя вот свою маму не могу убедить, она его лечит зубной пастой.

По большому счету мама, может и права, толку что от зубной пасты, что от противовирусных препаратов примерно одинаково, а вот вреда от пасты точно не будет и стоит в разы дешевле.

Да, вреда уж точно не будет.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber