центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Псориаз!

Модератор: Юлёна

Re: Псориаз!

Сообщение тоша » 18 апр 2011, 23:13

Станюша, случаем ты не эти уколы ставила? хотелось бы узнать помогло тебе или нет...я тоже уже лет 5 мучаюсь экземой на лодыжке, стала сильно разростаться, уже всякими мазями мазала которые дерматолог прописывала , а толку нет :krik:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 908
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение станюша » 18 апр 2011, 23:22

Тоня,я уколы такие не ставила :ne_znau: У меня сейчас вроде как ремиссия(ттт).
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Nata K. » 18 апр 2011, 23:33

У меня псориаз начался с сильнейшего стресса, я еще в институте училась, вся покрылась пятнами, с головы до ног, ужас был. :s_h_ok: Уже не помню чем лечила, но обострение сняли, но теперь время от времени появляются пятна, особенно на голове. Но вот что пятна могут гноится, как Ляксандра писала, не знала, я думала, что они всегда сухие и просто шелушаться.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение тоша » 19 апр 2011, 11:35

станюша писал(а):Тоня,я уколы такие не ставила :ne_znau: У меня сейчас вроде как ремиссия(ттт).

Таня, а что помогло?
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 908
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение станюша » 19 апр 2011, 11:44

тоша писал(а):
станюша писал(а):Тоня,я уколы такие не ставила :ne_znau: У меня сейчас вроде как ремиссия(ттт).

Таня, а что помогло?

Тоня,мне дерматолог назначала лечение.Я курс прошла.Потом небольшие пятнышки пару раз появлялись.я тут же помазала опять и больше(ттт) пока не было.Места где высыпания былитолько всегда сухие и малость шелушаться :smuschenie:
Пила Эсенцеале,мазала какой то мазью(уже не помню.вроде Белосалик или как то так называется,пополам с детским кремом.И хлористый внутривенно)

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Псориаз!

Сообщение Katyas » 19 апр 2011, 11:49

Девочки, не знаю поможет или нет. Но у моей свекрови тоже на руках такая болячка. Она сначало говорила что ей очень помогает отдых на Черном море :D а последний раз ездила в Тайланд и там в аптеке ей дали мазь, я не помню как называется, но ей помагло и сейчас на руках ничего нет. Если кому надо, могу спросить как называется, ее вроде можно по интернету заказывать ;)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Псориаз!

Сообщение тоша » 20 апр 2011, 22:30

Черное море мне не помогает, к дерматологу ходила раз 5 , смысла нет.... Катя спроси что за мазь ткая волшебная?
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 908
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Katyas » 21 апр 2011, 09:16

Тоня, называется крем BETNOVATE-N, его нужно намазать на ночь затем целофан, а уже потом бинтом перематать. он немного отбеливает кожу, но свекровь очень давольна, у нее все прошло. а обычно были бляшки не проходящие

Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение ЛюDа » 11 янв 2013, 14:15

а нам сказали, что иммунитет понижен, прописаоли кучу дорогих уколов, один курс прошли, легче, но видимый результат очень не большой, сейчас второй курс проходим, надеемся на результат, но сомнения большие.... :krik:
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение ЛюDа » 20 янв 2013, 10:28

помогает в борьбе с псориазом?! вам действительно помогло?! :s_h_ok: подскажите, а продается в аптеке?!
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber