Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сезонная аллергия на цветение

Модератор: Юлёна

Сообщение мамантенок » 12 авг 2016, 17:49

Lessie писал(а):Мамантенок
Если вы специалист в области проблем с аллергией, то выстройте, пожалуйста логическую цепочку посредством ответов на ряд вопросов, если вы действительно хотите помочь, а не просто впарить нам очередные БАДЫ от шлаков:
1. Что такое шлаки? Как они выглядят и где находятся в организме?
2. Почему 100 лет назад аллергиков были единицы, а сейчас, ну наверное 50% населения?
3. У меня аллергия с 10 лет. Ну предположим, что за 10 лет мой организм очень сильно зашлаковался. Откуда тогда появляется аллергия у грудных детей?
4. Почему у Лены (Шанталь) после переезда в другой регион аллергия прошла? Куда делись её шлаки из организма?
5. И как шлаки определяют, на что у организма будет аллергия? Почему у разных людей возникает аллергия на разные растения, пищу, запахи?
Ну для начала, думаю, хватит.
И моё сугубо личное мнение. Если бы были такие чудо-таблетки от шлаков, то фармацевтические компании давным давно бы использовали эту возможность и уже не один год бы гребли деньги лопатой в прямом смысле этого слова. Но пока почему-то этого не происходит...
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение мамантенок » 12 авг 2016, 18:25

Lessie писал(а):Мамантенок
Если вы специалист в области проблем с аллергией, то выстройте, пожалуйста логическую цепочку посредством ответов на ряд вопросов, если вы действительно хотите помочь, а не просто впарить нам очередные БАДЫ от шлаков:
1. Что такое шлаки? Как они выглядят и где находятся в организме?
2. Почему 100 лет назад аллергиков были единицы, а сейчас, ну наверное 50% населения?
3. У меня аллергия с 10 лет. Ну предположим, что за 10 лет мой организм очень сильно зашлаковался. Откуда тогда появляется аллергия у грудных детей?
4. Почему у Лены (Шанталь) после переезда в другой регион аллергия прошла? Куда делись её шлаки из организма?
5. И как шлаки определяют, на что у организма будет аллергия? Почему у разных людей возникает аллергия на разные растения, пищу, запахи?
Ну для начала, думаю, хватит.
И моё сугубо личное мнение. Если бы были такие чудо-таблетки от шлаков, то фармацевтические компании давным давно бы использовали эту возможность и уже не один год бы гребли деньги лопатой в прямом смысле этого слова. Но пока почему-то этого не происходит...

1. Я не врач, не специалист в области аллергии и лечить никого не собираюсь. У меня были проблемы, которые лично мне очень мешали жить. Аллергия в разной степени с ранней весны до осени. С конца июня примерно по середину июля у меня сильно оттекали глаза и вообще не выходила из дома, а работе даже речи не было.
2. Если профессор медицинского университета позволяет себе применять термин "шлаки", то почему я не могу за ним повторить? Давайте "шлаки" заменим на токсины и интоксикацию- эти понятия существуют?!
3. Почему сейчас столько аллергиков- да потому, что питание раньше было другое, химии вокруг столько не было(порошки, шампуни...), не было электромагнитного смога. Ели простую пищу, пили чай с травами, ели много специй и детокс продуктов.
4. Грудные дети- а Вы уверенны, что у родителей 100% здоровье? Вы считаете, что дети на свет стерильные рождаются? Если у мамы куча вирусов, грибы, бактерии, простейшие, неужели Вы верите, что ребенку это не передается? Дети-это как ксерокопия. Сделайте копию, с нее еще копию, с этой копии далее... и в итоге на какой-нибуть N-ной получим размытое изображение. От осинки не родятся апельсинки, от больной клетки не родиться здоровая. Поэтому каждое след.поколение не отличается хорошим здоровьем. Одно радует-это можно изменить!
5. Про переезд: всего лишь отключили лампочку, отключили симптом. Ничего никуда не девается, просто нагрузка на организм снизилась и организм стал это легче переносить, это лично мое мнение. Также если начнете пить больше воды(не чай, сок, компот, а именно воды), вода-это растворитель 80% токсинов водорастворимы, добавьте лецитин, который выводит 20% жирорастворимых токсинов и жить станет на много легче и тп.
6. Почему у разных людей по разному- если логично поразмыслить, то все мы разные, кушаем разную еду, живем в разной атмосфере, разные привычки и тд- дырки в организме у всех разные, т.е. слабые места, поэтому у кого-то выстреливает на одно, у кого-то на другое, предки тоже у всех разные и в наследство нам разное здоровье досталось.
И сугубо мое мнение- фармацевтические компании очень даже хорошо живут, обратите внимание сколько аптек открывается, сколько разных препаратов производят, а население здоровее не становится, почему? Может быть это не выгодно иметь здоровое население?
Надеюсь была Вам полезна ;)
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение мамантенок » 12 авг 2016, 18:30

Лиска писал(а):Я так понимаю попахивает конкретной рекламой какого нибудь чудо препарата для очищения и избавления от всех болезней.

Я с аллергией живу 21 год и не помогает ничего и уже никому не верю :Crai_zi:

Это Ваш выбор и Ваше право, рекламировать ничего не собираюсь. После сравнительеого анализа цен и концентрации активного вещества в препаратах аптечных и БАДах разных сетевых компаний, выбрала лучшее для себя и своей семьи
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Юнона » 12 авг 2016, 18:38

мамантенок писал(а):выбрала лучшее для себя и своей семьи

Хорошо написали. :a_g_a: А озвучить название препарата таки постеснялись :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1787
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение мамантенок » 12 авг 2016, 18:44

Юнона писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Мне вот тоже очень интересно, что это за такой чудо-метод, что Вы его озвучить в этой теме не беретесь? А только при встрече...

Таки да, меня тоже заинтриговал такой вопрос :-) Все, значит, делятся тут друг с другом названиями, а Мамантенок секту собрать хочет :D
Ой, немного не в тему пофлужу :D были в прошлом году в Крае в Планете, остановил нас дядечка, дал типа лотереи "сотри-выиграй". Стерли, выиграли один из 3 призов на выбор. Оказалось от тур-агентства. Чтобы получить приз нужно прийти в офис. Пришли. Нужно поприсутствовать на презентации туров. Пошли в зал. Дядечка очень красиво рассказывал, давал пощупать песочек в баночке, привезенный с этих островов, всякие другие штучки. Красиво и восхитительно! Напоследок спрашивает - Не хотите воспользоваться спецпредложением - скидка на тур в 100 тысяч? :Crai_zi: спрашиваем:"а цена тура-то какова?" Оказывается, 550 тысяч за 10 дней на троих!!! Я дико ржу и говорю- зря вы на нас время тратили, дайте наш приз мп3 плеер или портативную колонку и мы уйдем. Нам даже кредит не дадут- я безработная, муж препод :yazik: Видели бы вы шок на лице дядечки :D Хотел нас в "секту туров" втянуть, а мы послушали его и ушли :D

И эта ситуация мне напомнила мой случай :D Вы прийдите, послушайте, а мы с вас много денег стрясем :D

Секту собирать не собираюсь, разводить на деньги тоже, делиться названиями чего? Я вам ничего не рекламирую, я предлагала выступить в роли организатора и пригласить на встречу врача, который сможет ответить на все ваши вопросы. Кратко о системном подходе к здоровью: позитивный настрой, адекватное движение, оптимальное питание, регулярное, системное очишение, соблюдение питьевого режима. Будте здоровы!
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение мамантенок » 12 авг 2016, 18:50

Юнона писал(а):
мамантенок писал(а):выбрала лучшее для себя и своей семьи

Хорошо написали. :a_g_a: А озвучить название препарата таки постеснялись :ne_znau:

А что именно я должна написать? Список препаратов? Список фирм? Что, в каких количествах и для чего я пью? Зачем, чтобы тапками в меня покидать? Все что пью я может оказаться для Вас малоэффективным. Надо сначало разобраться что к чему, а не искать волшебный препарат :)
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 12 авг 2016, 19:12

Не морочьте людям головы! Позитивный настрой и 3 литра выпитой воды в сутки никак не повлияют на выработку организмом Ig E, гистамина и других медиаторов воспаления при контакте с пыльцой. Про БАД я даже комментировать не буду...
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Юнона » 12 авг 2016, 19:23

мамантенок писал(а):А что именно я должна написать? Список препаратов?

да
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1787
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение alilika » 14 авг 2016, 06:26

Одна моя знакомая вылечилась антигистаминными, может это из той серии?...
Девочки, что делали при беременности? навазаль кто-нибудь использовал? я сплю уже с открытым ртом(((((
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Лиска » 14 авг 2016, 08:15

alilika я всегда пользовалась при беременности со всеми 4мя детками таблетками и каплями в нос. Иначе б мне конец пришёл. А чего вы боитесь? Чего мучаться то, вы же не ведро каплей зальете.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber