центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сезонная аллергия на цветение

Модератор: Юлёна

Сообщение Рокса » 25 авг 2012, 12:38

Мурзилка писал(а):Вообщем, нужно вначале пропить ДОО-комплекс (очищение) пропить неск. дней, а потом Аллергосан. Но лучше посоветоваться с врачем-гомеопатом. И начинаем пить с апреля-мая и пока все не отцветет. Аптека гомеопатическая находится в здании агенство Аэрофлот перекресток Вяткина- Чертыгашева.

Да, знаю такую аптеку... А где взять этого врача-гомеопата? Где он принимает?
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение БАЛЕРИНА » 25 авг 2012, 12:53

надо идти покупать лекарства...уже не могу, исчихалась, из носа рекой льется, спать невозможно из-за забитой носопырки. пока спасает санорин, но понятно,что это не вариант,я до последнего надеялась,что подпростыла, ан нет :nose_girl:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Лиса_раммантик » 25 авг 2012, 12:53

Кабинет врача прям в аптеке находится ;)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение 1marta » 25 авг 2012, 13:02

Я уж думала всё закончилось, два дня не пила таблетки, в итоге- сижу вся в слезах-соплях :( , нажравшись опять колёс :krik:
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Рокса » 25 авг 2012, 13:02

Лиса_раммантик писал(а):Кабинет врача прям в аптеке находится ;)

ой спасибо! Я как раз только что об этом мечтанула! :D
по больницам нашим ваще отказываюсь в последнее время ходить... Только про ребенка - т.к. это важно... А сама чахну и погибаю на корню :D :D
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Рокса » 25 авг 2012, 13:08

1marta писал(а):Я уж думала всё закончилось, два дня не пила таблетки, в итоге- сижу вся в слезах-соплях :( , нажравшись опять колёс :krik:

Тоже также на днях подумала... Пока пьешь каждый день таблетку - все так хорошо, что кажется - да ничего наверно уже нет!
Только один день смогла прожить без таблетки и снова в аптеку вприпрыжку! :krik:

В этом году моя аллергия себя переплюнула - с начала июня глотаю таблетки... А раньше было только с августа :(
Видать правда пора гомеопатией лечится - не дело же три месяца подряд таблетки пить...
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение 1marta » 25 авг 2012, 13:17

Рокса на предмет паразитов может обследоваться? Лямблии надо посмотреть, сама давно хочу. У нас один знакомый лет 10 назад в Новосибирском каком-то центре обследовался по поводу астматических приступов, он уже с балончиком жил. Дело было давно, финансы позволяли, поехал к профессорам. Результат - нашли лямблии, пролечили, выкинул балончик к чертям, до сих пор всё нормально у него :a_g_a:, ттт

Но я всё таки свою аллергию связываю с переходным возрастом, гормональный фон меняется в это время, у меня она с тех пор появилась и по сей день. Хотя надо на лямблии всё ж провериться. Чем черт не шутит...
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение 1marta » 25 авг 2012, 13:20

А я всмомнила, пила я как то гомеопатию, даже не помню результат, помню только, что носилась я везде с этими горошками, по несколько раз в день рассасывать надо их, заколебалась прямо :D Помнится дружить вечером пойду, а сама как бабка старая сижу горошинки отсчитываю :D бредятина :D :D :D
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Рокса » 25 авг 2012, 18:49

1marta писал(а):А я всмомнила, пила я как то гомеопатию, даже не помню результат, помню только, что носилась я везде с этими горошками, по несколько раз в день рассасывать надо их, заколебалась прямо :D Помнится дружить вечером пойду, а сама как бабка старая сижу горошинки отсчитываю :D бредятина :D :D :D

Хи-хи :D
да я как бы тоже всегда к ней скептически относилась, никогда пока не применяла... Вот решила попробовать первый раз, надоела эта аллергия. Записалась сегодня к этому гомеопату, что девочки посоветовали. Если не передумаю - в пятницу схожу.

А на паразитов где, в СПИД- центре ?
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение мамочка » 25 авг 2012, 18:52

А у меня вроде отлегло, ттт
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber