Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пищевое отравление

Судороги в конечностях при отравлении

Модератор: Юлёна

Сообщение МиЛеди » 20 фев 2012, 14:15

Да, это обязательно после болезни, мне линекс нравится.....бульончик с сухариками свари, чай черный хорошо идет...кисломолочка, но только СВЕЖАЯ :) и будешь в порядке!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Элина » 20 фев 2012, 14:42

МиЛеди писал(а):Да, это обязательно после болезни, мне линекс нравится.....бульончик с сухариками свари, чай черный хорошо идет...кисломолочка, но только СВЕЖАЯ :) и будешь в порядке!


При кишечной инфекции кисломолочные продукты вообще я бы не советовала, так же как и фрукты, соки и компот... А вот про бульончик с сухариками - очень даже хорошо, хорошо- изюмный отварчик, рисовый отвар, сам рис, рыбку тушеную на водичке.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение МиЛеди » 20 фев 2012, 14:51

я говорила после болезни, когда восстанавливается уже человек....врачи конечно не советуют, но по своему опыту прямо залечивает раздраженный желудок, когда не знаешь, что туда положить, чтоб полегче ему стало.....конечно когда нет симтомов уже выше описанных...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Элина » 20 фев 2012, 15:03

Просто я вот даже по себе и по дочери своей знаю, даже если уже вроде бы как и все нормально, только что-нибудь из вышеперечисленного попьем/поедим и опять двадцать пять... Но это, опять же от организма зависит...
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Хантайка » 20 фев 2012, 15:15

Поела супчика легкого с сухариками - организм принял с благодарностью за вчерашний "голодный" день, вечером поедем по магазинам, возьму кефира, на ужин не буду перегружаться :)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Элина » 20 фев 2012, 15:23

Варя писал(а):Поела супчика легкого с сухариками - организм принял с благодарностью за вчерашний "голодный" день, вечером поедем по магазинам, возьму кефира, на ужин не буду перегружаться :)


И все-таки, я бы с кефиром повременила ;)
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение natasha;) » 20 фев 2012, 15:27

Варя,я когда в автошколе училась,у ас мед.курсы были.Так там дядечка рассказывал,что признаки сильного отравления,боли и судороги особенно в нижних конечностях.Сама один раз с этим сталкивалась,состояние ужасное было.Скорейшего выздоровления :)
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Хантайка » 20 фев 2012, 15:34

Наташа, спасибо! Да, действительно, состояние ужасное, чувствуешь себя совершенно беспомощной, неспособной себя обслуживать :s_h_ok:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Элина » 21 фев 2012, 09:34

Варя, ну как ты?
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Хантайка » 21 фев 2012, 10:19

Зоя, уже хорошо совсем)) Вчера попила вечером айран, ночь прошла без происшествий :-) Сегодня живот уже не вздутый, вот только организм пищу по чуть-чуть принимает, но это хорошо - специально диеты не приходится придерживаться :)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber