Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прошу помочь! как избавиться от чириев

Добрые люди, помогите советом!!!

Модератор: Юлёна

Прошу помочь! как избавиться от чириев

Сообщение laguna » 11 мар 2012, 20:32

Здравствуйте!Откликнитесь пожалуйста на мое обращение!Нужен совет знающих людей, как избавиться от чириев!!Я уже просто не знаю, что делать!Мужа просто одолела это напасть!!!Один уже вырезали пол года назад, делали переливание крови, витамины, но НИЧЕГО не помогает!!!Опять все по новой, и никакого специалиста, который бы подсказал, что делать, найти не можем.Просто кошмар какой то.Боли дикие, иммунитет ослаблен, от насморка уже пару месяцев избавиться не можем, настроение соответственно на нуле.Может кто из вас что то дельное подскажет, кто то лично столкнулся с этой проблемой?Были бы ну ОЧЕНЬ благодарны за совет!Либо посоветуйте хорошего специалиста по этому вопросу...:(
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Re: Прошу помочь!

Сообщение Катриннн » 11 мар 2012, 20:46

очень хорошо помогают бабушки заговором. а вот конкретно кто не могу сказать, мы переехали с др региона. здесь вроде есть темка про бабушек
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Re: Прошу помочь!

Сообщение Афина » 11 мар 2012, 21:09

лучше к бабушке обратиться, если переливания не помогают
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Прошу помочь!

Сообщение Настик » 11 мар 2012, 21:13

Тут дело не только в чириях, значит иммунитет совсем ослаблен, может к иммунологу лучше обратиться, как говориться, лечить причину, а не следствие :ne_znau:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Прошу помочь!

Сообщение laguna » 11 мар 2012, 21:24

А какой имуннолог считается хорошим специалистом в абакане? и если чирий уже появился, как лучше от него избавиться?только хирургическим путем?муж первый раз чуть не взвыл у хирурга, ему даже не вкололи ничего, наживую резали, так теперь говорит лучше терпеть буду, чем еще раз на стол!а мне смотреть на него больно и страшно, ведь хуже может быть!
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Сообщение Мама в квадрате » 11 мар 2012, 21:40

Приложите повязку с мазью Вишневского или левомиколем. Мне больше левомиколь нравится, у меня на Вишневского аллергия. Было у меня два года борьбы с фурункулезом. Дважды резали, один сам лопнул и вышел. Режут без уколов, но для меня это терпимая боль - не пикнула. Вышел сам, когда носила повязку с левомиколем - мне он показался лучшим средством.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Прошу помочь!

Сообщение Афина » 11 мар 2012, 21:43

У меня такая реакция на беременность была во 2 триместре, разрешили только Вишневского, было 5 шт одновременно, тоже без хирургов обошлось, но и рецидива не было.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Прошу помочь!

Сообщение laguna » 11 мар 2012, 21:47

левомиколь уже у нас как домашнее средство считается, только он и помогает более менее.А долго у вас рассасывалось(У него прорвал уже, но гной чуть чуть идет только).и в добавок в носу начали лезть:(((
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Сообщение Айс » 11 мар 2012, 21:53

laguna писал(а):Здравствуйте!Откликнитесь пожалуйста на мое обращение!Нужен совет знающих людей, как избавиться от чириев!!Я уже просто не знаю, что делать!Мужа просто одолела это напасть!!!Один уже вырезали пол года назад, делали переливание крови, витамины, но НИЧЕГО не помогает!!!Опять все по новой, и никакого специалиста, который бы подсказал, что делать, найти не можем.Просто кошмар какой то.Боли дикие, иммунитет ослаблен, от насморка уже пару месяцев избавиться не можем, настроение соответственно на нуле.Может кто из вас что то дельное подскажет, кто то лично столкнулся с этой проблемой?Были бы ну ОЧЕНЬ благодарны за совет!Либо посоветуйте хорошего специалиста по этому вопросу...:(


у родни такое было, сказали сглаз, бабушка вылечила. обращайтесь к какой-нибудь бабушке, подсказать такую не могу, поскольку у родни давно такое было.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Мама в квадрате » 11 мар 2012, 21:57

laguna писал(а):левомиколь уже у нас как домашнее средство считается, только он и помогает более менее.А долго у вас рассасывалось(У него прорвал уже, но гной чуть чуть идет только).и в добавок в носу начали лезть:(((

Долго. Недели 2 - как минимум. Гной тоже какое-то время сочился. Зато шрамик менее заметен, чем при хирургическом вмешательстве. Вы следите за опухолью вокруг нарыва: уменьшается ли, становится ли менее плотной. У меня дома теперь всегда левомиколь - старинная, надежная штука.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber