Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прошу помочь! как избавиться от чириев

Добрые люди, помогите советом!!!

Модератор: Юлёна

Re: Прошу помочь!

Сообщение laguna » 11 мар 2012, 22:01

мда...спасибо всем за советы!только вот что с иммунитетом то делать?как сделать так, чтобы эта напасть ушла совсем?ну витамины, иммунал, пивные дрожи, это все понятно.переливание крови делали.может кто что еще подскажет?
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Re: Прошу помочь!

Сообщение Адель » 11 мар 2012, 22:30

В лечении очень помогает "ихтиоловая лепешка": пораженную кожу мазать ихтиоловой мазью обильно, сверху полиэтилен или кальку, далее вата, далее марлевая салфетка и фиксировать к коже лейкопластырем, менять через 8-10, можно ходить сутки.
В Спид-центре есть иммунолог.
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Прошу помочь!

Сообщение tes » 11 мар 2012, 23:34

laguna у меня была такая напасть лет 6 назад, приехала после окончания университета с Москвы и как началось, аж страшно вспоминать. Хирург сказал на смену климата-оклимотизация так проходит. В общем пришла я в больницу в одним "прыщиком", а сбежала от этого хирурга с двумя опухшими руками, от плеча до логтя кожа вздулась на сантиметр от гноя :( В хирургию легла, всё заново вскрывали, ставили сквозной дренаж, чтобы гной выходил и ещё спросили почему Я так запустила и не обратилась к врачу :s_h_ok: :-_( В общем уколы проставили,переливание сделали, витамины, всё вроде вылечили. А через месяц снова вылез. Свекровь меня в ЖД больницу к знакомой отвезла, она мне сразу вскрыла, обработала и прописала антибиотики уколами (название не помню). С тех пор тьфу, тьфу, тьфу. До сих пор первого хирурга не добрым словом вспоминаю глядя на шрамы
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!! И не простывайте, на холод и сквозняк тоже бывает такая реакция
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Цепочка » 12 мар 2012, 09:19

laguna писал(а):мда...спасибо всем за советы!только вот что с иммунитетом то делать?как сделать так, чтобы эта напасть ушла совсем?ну витамины, иммунал, пивные дрожи, это все понятно.переливание крови делали.может кто что еще подскажет?

Я работала с хирургом,переливание сейчас не делают,монго осложнений , а результат не всегда есть.Может сейчас как-то подругому чистят кровь.Позвоните в отделение хирургии,там могут подсказать.
Посоветую препарат"Виферон 500"(для взрослого),очень хорошо поднимаем иммунитет.Скорее всего надо будит 2 упаковки.Купите сначало 1,а там видно будит.Я старшему так вывела все бородавки и использую при простуде для всей семьи и по больницам не надо мотаться.
А на фурункул обязательно мазь левомеколь и надо обязательно что бы был отток иначе от мази толку нет.
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: Прошу помочь!

Сообщение Элина » 12 мар 2012, 10:13

Ой, как вспомню как я мучилась с этими чириями.... бррррр... И что я только не делала и чем я только не мазала.... Скажу, честоно, помогли мне только таблетки Сульфалена, а ни переливания, ни антибиотики и ни заговоры бабушек. Прописывали мне их так: 5 таблеток выпиваешь за раз, а потом в течение 5 дней по три таблетки, соответственно утром, в обед, и вечером, после них, у меня перестали вообще появляться чирии, а те которые были на стадии нарывания рассасывались сами и заживали.
А так я прикладывала печеный лук (запекала его в фольге) - запах конечно не очень, но эффект очень хороший, бывало такое, что отсоединяешь лук от болячки, а он прямо вот с этим белым стержнем выходит и остается глубокая дырка в теле, и до сих пор шрамы глубокие.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Прошу помочь!

Сообщение Цепочка » 12 мар 2012, 10:33

А так я прикладывала печеный лук (запекала его в фольге) - запах конечно не очень, но эффект очень хороший, бывало такое, что отсоединяешь лук от болячки, а он прямо вот с этим белым стержнем выходит и остается глубокая дырка в теле, и до сих пор шрамы глубокие.

советую лук не прикладывать,я видила какие бывают осложнения после печеног лучка.Может кому-то он и помогает без осложнений.Я бы не стала рисковать.
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: Прошу помочь!

Сообщение Егорище » 12 мар 2012, 10:43

Сходите к иммунологу лучше в центр Спид, назначат лечение, советы советами, а назначение все таки врач должен делать.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Цепочка » 12 мар 2012, 11:06

Егорище писал(а):Сходите к иммунологу лучше в центр Спид, назначат лечение, советы советами, а назначение все таки врач должен делать.

ну да,но без анализов платных ,она ничего не будит назначать :a_g_a:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Re: Прошу помочь!

Сообщение Katok » 12 мар 2012, 11:37

В СпидЦентре да есть иммунолог, если вы будете по направлению от какого-либо врача то прием будет бесплатный (как в моем случа) а вот если сами по себе то платно :( сразу вас направят сдать анализы-естественно платно. А потом леченее-естественно дорогое. Но лучше уже все испробовать я считаю.
А мазь МУМИЁ не пробовали? (именно мазь, не бальзам).
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Прошу помочь!

Сообщение Цепочка » 12 мар 2012, 11:56

фурунку,бородавки,шипиццы и прчие болячки лезут при слобом иммунитете.а вообще вирусы эти есть в каждом организме.При сдаче анализов естественно будит наличие герписа.только не всегда его надо пичкать дорогими препаратами с ним надо дружить,т.е. поддерживать иммунитет.
естественно при фурункуллезе будут плохие анализы и так ясно,но без наличия анализа врачь не назначит лечение,а стоят они не одна сотня рублей.
Есть и детский "Виферон".очень к стати при эпидемиях орз и гриппа :a_g_a:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber