Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прошу помочь! как избавиться от чириев

Добрые люди, помогите советом!!!

Модератор: Юлёна

Сообщение katrina1985 » 13 мар 2012, 00:46

Ой девочки, я тоже считаю что это сглаз....тут в сети поругалась с нынешней женой своего бывшего, уж так она боится что я алименты буду тянуть из него и столько уж она на меня негатива вылила! И через некоторое время начались у меня проблемы, полезли чирики на внутренней стороне бедра и на ягодицах, пардон но порой аж сидеть не могла, прямо такие шишки были жуткие и такое чувство было что они горячие были. Пару штучек сама выдавила, правда глаза чуть на лоб не вылезли от боли. А один прямо на виске вылез, получился отёк на глаз, то есть на бровь и на веко, а под глазом образовался чёрный фингал! красавица была капец! без слёз не взглянешь!я его взяла и заклеила пластырем, к вечеру стало всё чесаться под пластырем, я его сняла и почесала сам чирик, такой жуткий треск раздался! и прям чтото как будто ктото щёлкнул щелбан мне в весок! по щеке текло много крови и гною, было ужасно. нашла потом стерженёк от чирика, он толщиной был со стержень от шариковой ручки и длинной почти в 1см! осталась большая дырка, но потом всё затянулось без шрама. Позже прочитала что с ними шутить нельзя, что могут быть тяжёлые последствия, что можно заражение крови заработать если заниматься самолечением.
С остальными я ничего делать не стала(в больницу не пошла т.к видела жуткие шрамы у подруги после удаления этой заразы), они сами прошли, на их месте остались малюсенькие шишечки, вот только думаю что если их подстудить, то опять вылезут чирики на этом месте.
А к бабульке я бы сходила на всякий случай!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Прошу помочь!

Сообщение laguna » 13 мар 2012, 01:01

Я тоже верю что сглаз и порча существует.И про поле наше энергетическое тоже думаю все правда.Поменьше бы эмоций нам всем отрицательных и людей недобрых на жизненном пути.Хотя и без них совсем тоже не получится:(А самой мне не получится заговор какой то почитать?это обязательно к бабушке идти нужно?
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Сообщение katrina1985 » 13 мар 2012, 01:16

laguna Вообще на сколько я знаю, чего пожелают, то им двойной силой вернётся. Я сама по себе сильная, друг всегда говорил что меня невозможно сглазить. Я с горяча в обиду один раз сказанула ему чтоб его диарея прохватила, дык он бедолага 3 дня на горшке сидел.,позвонил прощение попросил и всё прошло у него.
А вот тут на тебе, саму меня сгдлазили. Я "отче наш" читала и за здравие своё и сына просила, чтобы бог защитил нас. А нужных заговоров я незнаю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Прошу помочь!

Сообщение Цепочка » 13 мар 2012, 08:12

laguna надо что бы фурункул был уже вскрыт,т.е. выходил гной на ружу,а не копился под кожей.
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Malinka*** » 28 апр 2012, 12:11

У меня такое бывает, и если только начинает выскакивать - помогает просто компресс хозяйственного мыла. Ватку немного смоченную водой или трапочку прикладывают на это место и носят целыми днями обновляя.. Тогда это помогает избежать операций.. Мыло все вытягивает.. А еще стоит проверить нет ли у вас дисбактериоза... Состояние кишечника отвечает за иммунитет.., поэтому стоит на этом сделать акцент.. К тому подумайте, где вы можете переохлаждаться.. Это явный признак постоянного подтверждения переохлаждения организма :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Skarlett » 05 май 2012, 15:49

Фурункулез является завершающей стадией пиодермии. Часто фурункулез является первым предвестником сепсиса(заражения крови) или является его признаком. Сдайте кровь на все анализы-сделайте вывод чего не хватает и от этого стартуйте.Очень хорош чай из цветков и листьев терна.Заваривают как чай и пьют по3/4 стакана 3 раза в день до еды. Удачи!!!
Аватара пользователя
Skarlett
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Виктория, Сергей, Дмитрий


Сообщение Наталья78 » 05 май 2012, 15:57

напишите телефон лс если смогу помогу!
Аватара пользователя
Наталья78
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 809
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ира и Макс


Сообщение Innesa » 05 май 2012, 16:08

у дочки были и чаи и по бабкам возили, пока не сдали вот этот гной на анализ и не прокололи антибиотик тьфу-тьфу уже 4 года ни-ни, я счастлива, она до сих пор их помнит какие болючие.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Епифанцева Людмила » 05 май 2012, 16:20

мужа этой зимой просто одолели! лечился антибиотиками и пил пивные дрожжи, еще заваривали шиповник- очень хорошо помогает. а вот я читала в какой-то мед статье, что Вишневского мазать нельзя ни в коем случае, точно не помню почему, но от этого хуже, говорят. я сразу встпомнила, что при застоях молока в груди тоже категорически запрещено. мы делали повязки с левомеколем
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение Katryushka » 10 май 2012, 21:48

У меня лет 10 назад было что-то подобное, правда обострение было всё время зимой...чирики вылазили везде, где можно и нельзя, даже в бровях сразу 3 шт...замучили ячмени...Чего только не пила...Потом не помню кто - посоветовал пить пивные дрожжи. Но в то время в продаже в таблетках не было, доставали с пивзавода в жидком виде, поэтому про нынешние таблетки - не могу ничего сказать. Тьфу-тьфу-тьфу, но всё прошло и больше такая беда не возвращалась.
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber