Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прошу помочь! как избавиться от чириев

Добрые люди, помогите советом!!!

Модератор: Юлёна

Сообщение La*Fleur » 10 май 2012, 21:56

Луковицу целиком запекают в духовке. затем когда она подостынет, но не до конца разрезают на две части и разрезанным краем прикладывают к чирию. Ходят около часа. таких манипуляций нужно сделать много, что называется до положительного результата. очень внимательно стоит отнестись к температуре луковицы- и не обжечься и от холодной тоже мало толка. Ну и действительно устранить переохлаждение организма, сквозняки. Еще изумительно помогают вещи из натуральной шерсти (собачка, овечка). Можно на больное место приложить... да хоть носок из такой пряжи. К бабулек возле центр. рынка много в продаже бывает.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение La*Fleur » 10 май 2012, 21:57

А еще попробуйте взять крем у Санечки с нашего форума "Король Кожи". ( в темке китайские крема, прокладки и др.) Очень эффективная вещь.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Лимона » 28 ноя 2015, 15:41

У меня в молодости были чирии, но после переливания крови прошло, а я еще пила пивные дрожжи. Можно простые дрожжи если не найдете пивные, противно, но я простые тоже пила, лишь бы все прошло.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Сообщение ledi_broker » 25 сен 2016, 17:37

хорошо помогает аутогемотерапия и внутрилимфная инъекция пенициллина или цефазолина
Аватара пользователя
ledi_broker
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Данил, Александр


Сообщение Инна2016 » 05 окт 2016, 15:20

От чириев в подросковом возрасте мне помогли пивные дрожжи. Я столько мучилась с ними, а потом как дрожжи пропила все прошло :)
Аватара пользователя
Инна2016
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: Дочь Анастасия


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber