Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Взрослый невролог

Модератор: Юлёна

Взрослый невролог

Сообщение Evedas » 01 дек 2011, 22:15

:smuschenie: может я конечно не по теме, но очень нужны координаты Канзычаковой (вот помню где-то тут видела, все просмотрела, не могу найти).... киньте пожалуйста в ЛС.... :smuschenie:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Katrin » 02 дек 2011, 10:56

Evedas писал(а)::smuschenie: может я конечно не по теме, но очень нужны координаты Канзычаковой (вот помню где-то тут видела, все просмотрела, не могу найти).... киньте пожалуйста в ЛС.... :smuschenie:

У нас в Черногорске в районе Крепости открылся кабинет нервопотолога, стоит фамилия Кынзычакова, может она?
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Сообщение Katrin » 02 дек 2011, 12:33

Evedas писал(а)::smuschenie: может я конечно не по теме, но очень нужны координаты Канзычаковой (вот помню где-то тут видела, все просмотрела, не могу найти).... киньте пожалуйста в ЛС.... :smuschenie:

А что Кынзычакова хороший врач?маме тоже надо!
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Сообщение Невеличка » 02 дек 2011, 12:48

Katrin писал(а):
Evedas писал(а)::smuschenie: может я конечно не по теме, но очень нужны координаты Канзычаковой (вот помню где-то тут видела, все просмотрела, не могу найти).... киньте пожалуйста в ЛС.... :smuschenie:

А что Кынзычакова хороший врач?маме тоже надо!

если ты про нашу Кынзычакову с крепости - то средний. она еще и иголки ставит. моей маме понравился невролог на 9ом, зав.неврологическим отделением.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Elenka » 02 дек 2011, 18:22

Katrin писал(а):
Evedas писал(а)::smuschenie: может я конечно не по теме, но очень нужны координаты Канзычаковой (вот помню где-то тут видела, все просмотрела, не могу найти).... киньте пожалуйста в ЛС.... :smuschenie:

А что Кынзычакова хороший врач?маме тоже надо!



А мне очень нравится Кожевников
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 06 апр 2012, 10:15

Девочки!Очень срочно нужен толковый невролог для взрослого!Пожалуйста,скиньте в лс телефон,если знаете у нас такого.Привезли мать с деревни с направлением, а оно в республиканской не имеет веса, состояние не очень. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Elena Sokolova » 06 апр 2012, 14:10

Энжи_БирюZ@ писал(а):Девочки!Очень срочно нужен толковый невролог для взрослого!Пожалуйста,скиньте в лс телефон,если знаете у нас такого.Привезли мать с деревни с направлением, а оно в республиканской не имеет веса, состояние не очень. Спасибо!!!

Горошкина Эрика Антоновна, принимает в Карпов каждый будний день с 16 до 18, прием 600 р. хороший врач, образование не Красноярск.
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 10 апр 2012, 11:09

Elena Sokolova писал(а):
Энжи_БирюZ@ писал(а):Девочки!Очень срочно нужен толковый невролог для взрослого!Пожалуйста,скиньте в лс телефон,если знаете у нас такого.Привезли мать с деревни с направлением, а оно в республиканской не имеет веса, состояние не очень. Спасибо!!!

Горошкина Эрика Антоновна, принимает в Карпов каждый будний день с 16 до 18, прием 600 р. хороший врач, образование не Красноярск.

Мы уже пошли к Кожевникову,сразу определил диагноз,сумел настроить на мрт,понравился свекрови.700р,на стенах в кабинете висят благодарности и оконченные курсы-лекции,ну и он зав.в гор.бол.
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Неврологи Абакана для взрослого

Сообщение Elenka » 10 апр 2012, 11:17

Энжи_БирюZ@ писал(а):
Elena Sokolova писал(а):
Энжи_БирюZ@ писал(а):Девочки!Очень срочно нужен толковый невролог для взрослого!Пожалуйста,скиньте в лс телефон,если знаете у нас такого.Привезли мать с деревни с направлением, а оно в республиканской не имеет веса, состояние не очень. Спасибо!!!

Горошкина Эрика Антоновна, принимает в Карпов каждый будний день с 16 до 18, прием 600 р. хороший врач, образование не Красноярск.

Мы уже пошли к Кожевникову,сразу определил диагноз,сумел настроить на мрт,понравился свекрови.700р,на стенах в кабинете висят благодарности и оконченные курсы-лекции,ну и он зав.в гор.бол.


Полностью согласна, он врач с БОЛЬШОЙ буквы (проверено на себе).
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Лялька » 10 апр 2012, 11:20

Девочки, как к нему попасть и координаты можно? :)
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber