центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ печени

Модератор: Юлёна

Сообщение Танятка » 14 окт 2012, 18:01

MunecaBrava писал(а):Одно точно могу сказать не делайте никакое УЗИ в кабинете по К.Перекрещенко :pro_tiv:

я два раза туда уже ходила-меня все устроило и оба раза все сказанное подтвердилось :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение *Latte* » 15 окт 2012, 10:13

Ребенку назначили УЗИ почек и мочевого, направили в респ. больницу. Сделали УЗи нашли нам болячку, мы от этой болячки (исчезнуть она не может, но до операции может и не дойти после лечения) комплексно лечились два! месяца, пошли на контрольное УЗИ (уже по совету опытного уролога) на Т.Шевченко и оказалось, что этой болячки НЕТ и не было! просто некачественный аппарат!!!! Я просто облезла!!!! Столько таблеток ребенку выпоила, столько процедур, а просто "плохой аппарта и неопытный врач"!!!!! Меддицииииииииина!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


Сообщение витаминка » 16 окт 2012, 22:42

Привет!
я делала УЗИ в кабинете ЛУЧ на Жукова, сама врач (со специализацией УЗИ, правда в гинекологии) свои хирурги отправили туда, т.к. доверяют (что в заключении, то и на операционном столе). Попали на прием сразу, те недавно открылись (врач- заведующий отделением в Республиканской больнице). Все понравилось, пошли еще с подружкой, все рассказал, показал на проекторе, было интересно даже подружке, далекой от медицины :) аппарат супер, такого еще не видела.

PS Кстати нашла их сайт - Узи в Абакане
Код: Выделить всё
http://www.uzi19.ru/
, там фотографии кабинета есть
Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.
Аватара пользователя
витаминка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: маленький Серенький зайчик и голубоглазое чудо :)


Сообщение витаминка » 23 окт 2012, 20:54

Луна писал(а):кто ходил сюда и какие отзывы ?
Код: Выделить всё
http://www.uzi19.ru/uslugi.html

я была - супер!!!!! см мой ответ на след странице
Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.
Аватара пользователя
витаминка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: маленький Серенький зайчик и голубоглазое чудо :)


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber