Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где можно поставить уколы?

Модератор: Юлёна

Сообщение Софья » 15 авг 2012, 14:30

Внутримышечно тоже могу бесплатно поставить! ;)
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Где можно поставить уколы?

Сообщение Жулька » 15 авг 2012, 14:45

А нам можете курс проставить? :smuschenie: :smuschenie:
Ему просто песня понравилась, а ты смысл ищешь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жулька
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Люба
Мои детки: ждем


Сообщение Ирина Петракова » 18 авг 2012, 23:36

Жулька писал(а):капец, это что же получается если надо поставить 10 уколов то около тысячи надо..... :s_h_ok: еще говорят Бесплатная медицина :-_(

Содержание процедурного кабинета, поверьте, не так дешево, как Вам кажется.Не считая аренды, сначала надо выполнить ряд требований по его обустройству в соответствии с СанПиНом,получить лицензию на данный вид деятельности, проводить регулярный производственный контроль( смывы и замеры- они делаются за плату),обучать в соответствии с требованиями персонал, платить ему зарплату,для уборки в кабинете использовать дезсредства,Потом шприц, вата, спирт.А самое главное помнить о том , что на любой вводимый препарат может быть аллергическая реакция, вплоть до анафилактического шока и быть готовым оказать помощь, а потом еще и отвечать морально, материально и уголовно. Но у Вас всегда есть выбор:1. Если инъекции назначены врачом в поликлинике ( и вы посещали врача по полису)ходить в процедурный кабинет этого учреждения,2. ставить платно в частной клинике.3.Платно или бесплатно, но без соблюдения санитарных норм на дому.
Ваше здоровье в Ваших руках. А если будет желание, как вариант получения бесплатных медуслуг , откройте свой медицинский центр и получайте там для себя "бесплатную" медицинскую помощь.
Будьте здоровы!
Последний раз редактировалось Ирина Петракова 26 июл 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Где можно поставить уколы?

Сообщение Улыбка » 20 авг 2012, 00:18

Если уколы внутримышечно, то самой себе можно попробовать поставить. Как раз по этому поводу в передаче Е.Малышевой "Жить здорово" было рассказано: нужно заранее подготовить шприц и все необходимое, освободить бедро от одежды, сесть комфортно, одной рукой собрать большую складку в верхней половине бедра, другой рукой поставить укол.
СУТЬ: внутримышечно можно ставить не только в попу, но и в бедро. Подробнее этот сюжет можно посмотреть в интернете на сайте 1канала, передача "Жить здорово".

А вообще, вам должны бесплатно проставить в процедурном кабинете поликлиники или республ.больницы (ЕСЛИ это был прием по полюсу. Если вы ходили платно, то бесплатно инъекции вам делать не будут, тогда платно).
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Где можно поставить уколы?

Сообщение Tata L » 17 сен 2012, 13:39

В Нота Бене был ответ на вопрос насчет уколов: в скорой не обязаны оказывать такую услугу, рекомендовано обращаться в процедурный кабинет поликлиники. Можно в регистратуру позвонить и узнать, можно в кассу подойти и узнать есть ли такая услуга в прейскуранте.
Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Re: Где можно поставить уколы?

Сообщение Улыбка » 17 сен 2012, 14:05

еще есть процедурный кабинет в мед.центре Натюрель (напротив маг.Столичный по ул.Чертыгашева)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Marmeladka » 29 окт 2012, 16:13

девочки,подскажите в процедурный кабинет в городскую по направлению на уколы, что с собой брать кроме лекарства? :smuschenie: Ни разу с этим не сталкивалась, :smuschenie: по этому спрашиваю :)
Аватара пользователя
Marmeladka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька Светлана


Сообщение Bogema » 29 окт 2012, 22:55

Marmeladka писал(а):девочки,подскажите в процедурный кабинет в городскую по направлению на уколы, что с собой брать кроме лекарства? :smuschenie: Ни разу с этим не сталкивалась, :smuschenie: по этому спрашиваю :)

Ставим уколы детской поликлинике (для взрослых думаю тоже самое)-в первый раз приносите карточку (где написано лечение), либо направление на уколы,и само лекарство.В последующие разы напрвление не ность, т.к. они все запишут в свой журнал. И все!!!Лучше заранее узнать время работы процедурного кабинета в поликлинике. Шприцы у них свои.
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение Marmeladka » 30 окт 2012, 09:24

Спасибо!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Marmeladka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька Светлана


Сообщение Тётя Мотя » 07 мар 2013, 14:05

Девочки, нам просто необходимо проставить курс уколов на дому. Может кто-нибудь знает такую медсестру, чтобы домой приходила, подскажите, пожалуйста :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber