центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто пил глюкофож??? для похудения

Модератор: Юлёна

Кто пил глюкофож??? для похудения

Сообщение Сл@вянка » 15 ноя 2012, 12:42

Девочки подскажите, через скольно начинает проявляться действие , а то я вторую упаковку начала , результата 0. Или он какой то долгоиграющий???
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Maryascha » 15 ноя 2012, 12:53

вот и я пила его довольно долго, результата 0 :a_g_a: так и забросила, еще пачка по-моему одна большая лежит
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Пиончик! » 15 ноя 2012, 12:55

У меня мама пьет, но исключительно от сахарного диабета, а не для похудения! :ne_znau:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Шалунья » 15 ноя 2012, 12:58

Пиончик! писал(а):У меня мама пьет, но исключительно от сахарного диабета, а не для похудения! :ne_znau:

:a_g_a: тоже знакомая при сахарном диабете пьет. Почитайте в темах форума "Худеем вместе" может там подскажут :ne_znau:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Maryascha » 15 ноя 2012, 12:59

Да действительно, это лекарство при сахарном диабете, оно расщепляет глюкозу, но иногда его назначают для похудения, мне врач назначала.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: Кто пил глюкофож??? для похудения

Сообщение Шалунья » 15 ноя 2012, 13:08

Maryascha, ну насколько я понимаю наверное не для похудения, а для снижения глюкозы, и следствием этого контроля (снижением) за аппетитом. Сиафор кажется из той же оперы. У меня знакомая и сиафор пила, и сейчас глюкофож пьет, потому что аппетит был дикий, а сахар высокий держался. После приема препаратов смогли снизить аппетит и сахар немного упал. Я бы без назначения врача не стала принимать. ИМХО Можно проблемы со здоровьем заработать :ne_znau:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Maryascha » 15 ноя 2012, 18:20

lenochiko писал(а):Maryascha, ну насколько я понимаю наверное не для похудения, а для снижения глюкозы, и следствием этого контроля (снижением) за аппетитом. Сиафор кажется из той же оперы. У меня знакомая и сиафор пила, и сейчас глюкофож пьет, потому что аппетит был дикий, а сахар высокий держался. После приема препаратов смогли снизить аппетит и сахар немного упал. Я бы без назначения врача не стала принимать. ИМХО Можно проблемы со здоровьем заработать :ne_znau:

Аппетита дикого не было, :pro_tiv:сахар в норме и никогда не был повышенным, в анамнезе метаболический синдром, инсулинорезистентность. Но без назначения врача, конечно ни-ни, полностью согласна.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Шалунья » 15 ноя 2012, 20:01

Maryascha писал(а):
lenochiko писал(а):Maryascha, ну насколько я понимаю наверное не для похудения, а для снижения глюкозы, и следствием этого контроля (снижением) за аппетитом. Сиафор кажется из той же оперы. У меня знакомая и сиафор пила, и сейчас глюкофож пьет, потому что аппетит был дикий, а сахар высокий держался. После приема препаратов смогли снизить аппетит и сахар немного упал. Я бы без назначения врача не стала принимать. ИМХО Можно проблемы со здоровьем заработать :ne_znau:

Аппетита дикого не было, :pro_tiv:сахар в норме и никогда не был повышенным, в анамнезе метаболический синдром, инсулинорезистентность. Но без назначения врача, конечно ни-ни, полностью согласна.

Врач все-таки отслеживает и назначение может отличаться даже при одинаковых симптомах
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Кто пил глюкофож??? для похудения

Сообщение Улыбка » 15 ноя 2012, 22:58

Риночки, вы о чем? Какого ПОХУДЕНИЯ? :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Это препарат назначают при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ и для его профилактики при пограничном уровне сахара.
Я его как раз в качестве профилактики и пила перед беременностью (наследственная предрасположенность к сахарному диабету, сахар на пределе).
Что за эксперименты вы проводите со своим здоровьем, тем более с такими лечебными препаратами?

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Мама в квадрате » 15 ноя 2012, 23:21

Очень хороший эндокринолог мне назначала его для коррекции обмена веществ, сахар у меня в норме, но можно было бы и пониже. Гюкофаж может быть сопутствующим препаратом при сбрасывании веса, но в этом смысле без изменения питания он бесполезен.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber