центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

После лечения хондроза вся обсыпалась прыщами

Прыщи по всему телу и на лице

Модератор: Юлёна

После лечения хондроза вся обсыпалась прыщами

Сообщение Жаннуария » 11 апр 2013, 15:46

Был жуткий хондроз, снимок показал травму шеи прописали уколы и физио, после того как проставили уколы вся обсыпалась прыщами причем жутко болючими!!! Жуть последний раз прыщики были в подростковом возрасте, может кто сталкивался с подобной проблемой помогите, замучилась, что делать?
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Re: После лечения хондроза вся обсыпалась прыщами

Сообщение Любанька » 11 апр 2013, 17:56

В обязательном порядке следует посетить дерматолога. Описание не раскроет проблемы, нужен осмотр.
А так, из бытового, для снятия подозрения на аллергическую реакцию -супрастин. если крапивница (раздражение), то что-нибудь из мазей от зуда и успокоительное. Здоровья!
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Жаннуария » 11 апр 2013, 22:49

Спасибо Любанька! Понятно надо к доктору но все как-то некогда, по первости думала само пройдет, но уже процесс затянулся! А насчет аллергии сомневаюсь, потому что именно не крапивница и зуд, а прямо настоящие прыщи! :(
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник



Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber