центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

папилломовирусная вакцина

кто ставил такую прививку?где можно поставить

Модератор: Юлёна

папилломовирусная вакцина

Сообщение OLGA-Olya-ya » 20 май 2013, 15:39

хочу привиться папилломавриусной вакциной.хочу узнать где ставят?платная она или бесплатная.?у кого есть опыт ;)
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


Re: папилломавриусная вакцина

Сообщение Настасья » 25 июн 2013, 19:40

OLGA-Olya-ya
насколько мне известно, эту прививку ставят девочкам/девушкам от 9 до 17 года
Код: Выделить всё
Гардасил и Церварикс могут защитить от заражения только людей, которые еще не заражены ВПЧ соответствующего типа. Они не могут устранить вирус из организма человека, если он уже проник в него и не могут вылечить болезни (например, остроконечные кондиломы или дисплазию шейки матки) которые вирус уже успел спровоцировать. Именно по этой причине, прививки против ВПЧ рекомендуется ставить детском и подростковом возрасте, до начала половой жизни.

Поэтому вероятнее всего, Вам просто нецелесообразно ее ставить :ne_znau:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Svetlana2012 » 25 июн 2013, 20:09

на сайте Онлайн клиник написано что они делают это вакцину , там написано что нужно сделать 3 вакцины. каждая по 6тыс руб. думаю стоить про данную вакцину уточнить у гинеколога, возможно и бесплатно получится

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Tatty » 25 июн 2013, 20:26

А еще в интернете много информации про эту вакцину, в частности что она вызывает бесплодие...
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Svetlana2012 » 25 июн 2013, 23:27

если честно про бесплодие первый раз слышу :-_(
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Scorpionsha » 25 июн 2013, 23:37

Svetlana2012 писал(а):если честно про бесплодие первый раз слышу :-_(

Есть такая информация, правда еще не проверенная :a_g_a: для проверки нужна статистика, вот поставят ее паре поколений, проведут статистику и определят точно, вызывает бесплодие или нет :Crai_zi: но себе я бы не стала ее ставить...
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение OLGA-Olya-ya » 26 июн 2013, 08:34

Настасья писал(а):OLGA-Olya-ya
насколько мне известно, эту прививку ставят девочкам/девушкам от 9 до 17 года
Код: Выделить всё
Гардасил и Церварикс могут защитить от заражения только людей, которые еще не заражены ВПЧ соответствующего типа. Они не могут устранить вирус из организма человека, если он уже проник в него и не могут вылечить болезни (например, остроконечные кондиломы или дисплазию шейки матки) которые вирус уже успел спровоцировать. Именно по этой причине, прививки против ВПЧ рекомендуется ставить детском и подростковом возрасте, до начала половой жизни.

Поэтому вероятнее всего, Вам просто нецелесообразно ее ставить :ne_znau:

В передаче Жить Здорово Малышева часто твердит про неё. И возраст называет от 9 до 45л.Вот я и заинтересовалась
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


Сообщение rita » 27 июл 2013, 23:13

Никогда бы не поставила такую прививку себе, а ребенку если только меня усыпить навсегда. Малышева много говорит, но что-то я с опаской ее уже слушаю. Как сказал один гинеколог, это всеравно, что добравольно ввести себе раковые клетки и пусть организм поборится с ними :Crai_zi: :(
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение тоша » 29 июл 2013, 22:14

rita писал(а):Никогда бы не поставила такую прививку себе, а ребенку если только меня усыпить навсегда. Малышева много говорит, но что-то я с опаской ее уже слушаю. Как сказал один гинеколог, это всеравно, что добравольно ввести себе раковые клетки и пусть организм поборится с ними :Crai_zi: :(

ну раньше про все вакцины так говорили, и оспа и тиф и тот же полиомиелит, а теперь без них и из роддома не выпишут..
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 908
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Scorpionsha » 29 июл 2013, 23:34

тоша писал(а):
rita писал(а):Никогда бы не поставила такую прививку себе, а ребенку если только меня усыпить навсегда. Малышева много говорит, но что-то я с опаской ее уже слушаю. Как сказал один гинеколог, это всеравно, что добравольно ввести себе раковые клетки и пусть организм поборится с ними :Crai_zi: :(

ну раньше про все вакцины так говорили, и оспа и тиф и тот же полиомиелит, а теперь без них и из роддома не выпишут..

Это что же получается, я через окно с сыночком из роддома сбежала что ли :-) добровольно у нас всё, xотите ставьте, xотите нет, лицо делают недовольное и отказ дают подписать. Вообще со всеми вакцинами надо осторожненько, есть необxодимые, а есть полный бред и коммерческий xод...
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber