центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

рак легких

рак легких 4 стадии совместим с жизнью..?

Модератор: Юлёна

рак легких

Сообщение Oksimy » 30 май 2013, 22:25

столкнулись с раком легких 4 стадии! т.е. уже все легкие поражены метастазами диаметром до 8 мм и опухоль 63на60мм. Человек при этом вообще чувствует себя нормально! Подняв снимки флюорографии прошлых лет нашли зачатки этой опухоли! оказывается она уже 3 года растет и процветает! как спрашивается смотрели снимки и вообще куда смотрели? время-то ушло и его не вернуть
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Jane » 30 май 2013, 22:44

Ничего себе, вот это врачи, как можно так относиться к работе, когда от этого зависит человеческая жизнь! А что врачи говорят? Госпитализировали?
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Сообщение elena5 » 30 май 2013, 23:53

Получается флюшку сдаем так для галочки,а снимки и никто и не смотрит! Россия- нет слов!!!!
Счастье не надо искать,его надо родить)))
Аватара пользователя
elena5
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Откуда: АДМ
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сергей,Марк


Re: рак легких

Сообщение Кызымочка » 31 май 2013, 06:48

elena5, не для галочки сдаем.... снимки обязательно смотрят!!!!!!
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение Сл@вянка » 31 май 2013, 12:52

Кызымочка писал(а):elena5, не для галочки сдаем.... снимки обязательно смотрят!!!!!!

Судя по рассказу Oksimy НЕТ :Crai_zi: Да и не только флюорографию, а по моему вообще не смотрят пока в колокола сам бить не начнешь или не помрешь :s_h_ok:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Oksimy » 31 май 2013, 13:08

Jane писал(а):Ничего себе, вот это врачи, как можно так относиться к работе, когда от этого зависит человеческая жизнь! А что врачи говорят? Госпитализировали?

анализы собираем для госпитализации! :(
Кызымочка писал(а):elena5, не для галочки сдаем.... снимки обязательно смотрят!!!!!!

ну-ну... подняли снимки 3-х летней давности, там уже все прекрасно было видно! так что рассказ не для галочки кому-нибудь другому может и прокатит! ну или просто мы так случайно попали не в ту стопку снимков или наш снимочек прилип к другому, что его просмотрели! не хочу, конечно, никого обвинять и осуждать тем более, но факт остается фактом и 4 стадия лечению практически не поддается
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Re: рак легких

Сообщение Oksimy » 31 май 2013, 13:09

Jane, врачи молчат! просто ничего не говорят, а молча пишут в карточке...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Re: рак легких

Сообщение elena5 » 31 май 2013, 13:20

Кызымочка писал(а):не для галочки сдаем.... снимки обязательно смотрят!!!!!!

Кызымочка Ну может вы нам скажете,как никто не увидел на снимке очаг?
Обычная в наших мед.учереждениях безответственность и не образованность.До боли жалко что цена ей человеческая жизнь.
Счастье не надо искать,его надо родить)))

Аватара пользователя
elena5
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Откуда: АДМ
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сергей,Марк


Сообщение anisat » 31 май 2013, 13:42

Ужасно, конечно!!!! Не дай бог кому-нибудь такого!!! У нас, кажется, врачи, только для галочки работают..... Попробуйте в онкологию обратиться к Мусияченко - золотой доктор от бога. Он принимает и платно по субботам: все вам расскажет и все скажет о дальнейшем. Только вот тянуть нельзя. Он еще в Юноне принимает платно. Только поторопитесь!
Получила забеременительные чихи от: Жена своего мужа, Наталья83
Изображение
Аватара пользователя
anisat
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан-Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Oksimy » 31 май 2013, 13:48

anisat писал(а):Ужасно, конечно!!!! Не дай бог кому-нибудь такого!!! У нас, кажется, врачи, только для галочки работают..... Попробуйте в онкологию обратиться к Мусияченко - золотой доктор от бога. Он принимает и платно по субботам: все вам расскажет и все скажет о дальнейшем. Только вот тянуть нельзя. Он еще в Юноне принимает платно. Только поторопитесь!

Спасибо большое! сегодня в 4 он нас примет уже, договорились, поплакались! нельзя тянуть,конечно, но уже затянуто слишком все!
кто-нибудь госпитализировался в Томский онкологический НИИ ?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber