Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где можно убрать шрам?

Модератор: Юлёна

где можно убрать шрам?

Сообщение Anna_Tih » 24 июл 2013, 13:59

в Абакане или в Хакасии можно где-нибудь убрать шрам, или в Край ехать? может кто убирал.. шрам после кесарево ..вертикальный и сильно широкий.. не все ужасно.. но я бы непротив хотя бы не полностью убрать, а сделать тоньше.. кесерево было экстренное .. не до того было чтобы обсуждать с врачем какой шов делать.. швы сняли и шов разошелся.. стал широким.. думала пофиг за вторым соберусь и сделаю нормальный шов.. но с другой стороны за вторым года через 3 пойду.. а животик хочется красивый.. шлифовка тут наверно не поможет.. я согласна и операционно переделать шов
Изображение
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Svetlana2012 » 24 июл 2013, 14:03

постою послушаю. тоже подобная проблема имеется :smuschenie:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Re: где можно убрать шрам?

Сообщение мама » 24 июл 2013, 14:07

если пойдете за 2 ребенком с врачом в роддоме поговорите, у меня был вертикальный с первым, но внешне такой же как ваш, я даже не просила они сами все сделали. Кожа же растягивается - они старое все срезали, перешили по новому, немного неровно, но я мазала контратубексом (специально для шрамов и прочего) и он у меня вытянулся как ниточка - совсем невидимый стал
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: где можно убрать шрам?

Сообщение Улыбка » 24 июл 2013, 14:10

Anna_Tih, узнай в ЕвроШарме (около ЗАГСа), у них пару лет назад появился аппарат для удаления всяких шрамов, но возьмет ли шрам после кесарева не могу сказать
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Hell » 24 июл 2013, 14:20

мама писал(а):если пойдете за 2 ребенком с врачом в роддоме поговорите, у меня был вертикальный с первым, но внешне такой же как ваш, я даже не просила они сами все сделали. Кожа же растягивается - они старое все срезали, перешили по новому, немного неровно, но я мазала контратубексом (специально для шрамов и прочего) и он у меня вытянулся как ниточка - совсем невидимый стал

Очень толковый совет :a_g_a: тем более, что шов вертикальный, можно загнаться по фитнесу и закачать в кубики, а шрам убрать уже после вторых родов, тем более, что они в планах на ближайшее будущее ;) .
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ОлесяК » 24 июл 2013, 14:31

kevasha писал(а):
мама писал(а):если пойдете за 2 ребенком с врачом в роддоме поговорите, у меня был вертикальный с первым, но внешне такой же как ваш, я даже не просила они сами все сделали. Кожа же растягивается - они старое все срезали, перешили по новому, немного неровно, но я мазала контратубексом (специально для шрамов и прочего) и он у меня вытянулся как ниточка - совсем невидимый стал

Очень толковый совет :a_g_a: тем более, что шов вертикальный, можно загнаться по фитнесу и закачать в кубики, а шрам убрать уже после вторых родов, тем более, что они в планах на ближайшее будущее ;) .

Вообще все эстетические операции рекомендуется делать когда уже с деторождением закончено, так как последующие беременности сводят на нет труды хирургов.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Anna_Tih » 24 июл 2013, 14:43

Улыбка писал(а):Anna_Tih, узнай в ЕвроШарме (около ЗАГСа), у них пару лет назад появился аппарат для удаления всяких шрамов, но возьмет ли шрам после кесарева не могу сказать

надо спросить.. да я думаю шлифовка не возьмет.. наверно надо по новой перезашиваться..

а вот кто знает когда я за вторым пойду.. мы предполагаем, а Бог располагает.. а вдруг мне один ребенок предначертан.. а красивой хочется быть всегда.. все это конечно мелочи..я не комплексую из за шрама.. больше лишний вес беспокоит :D стану стройняшкой на шрам пофиг будет. но если есть возможность, то почему бы и не сделать себя еще красивее)))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ОлесяК » 24 июл 2013, 14:47

Anna_Tih писал(а):
Улыбка писал(а):Anna_Tih, узнай в ЕвроШарме (около ЗАГСа), у них пару лет назад появился аппарат для удаления всяких шрамов, но возьмет ли шрам после кесарева не могу сказать

надо спросить.. да я думаю шлифовка не возьмет.. наверно надо по новой перезашиваться..

Перезашиваться это уже абдоминопластика, после нее точно рожать никак, срезается кожный лоскут (со шрамами и тд) и сшивается, соотвественно последующая беременность крайне нежелательна, так как растянется сильно кожа. Есть глубокая лазерная шлифовка, но не в салонах красоты точно, а в клиниках, попробуйте узнать в Респ. Больнице, ну или Край.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Котька » 24 июл 2013, 14:49

Я думаю вам нужна обычная консультация хирурга в обычной городской поликлинике, там делают косметические швы (правда, за деньги). Лично я сомневаюсь, что аппаратом для "удаления шрамов" можно будет исправить ситуацию в данном случае.
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Anna_Tih » 24 июл 2013, 14:51

ОлесяК писал(а):
Anna_Tih писал(а):
Улыбка писал(а):Anna_Tih, узнай в ЕвроШарме (около ЗАГСа), у них пару лет назад появился аппарат для удаления всяких шрамов, но возьмет ли шрам после кесарева не могу сказать

надо спросить.. да я думаю шлифовка не возьмет.. наверно надо по новой перезашиваться..

Перезашиваться это уже абдоминопластика, после нее точно рожать никак, срезается кожный лоскут (со шрамами и тд) и сшивается, соотвественно последующая беременность крайне нежелательна, так как растянется сильно кожа. Есть глубокая лазерная шлифовка, но не в салонах красоты точно, а в клиниках, попробуйте узнать в Респ. Больнице, ну или Край.

ну абдоминопластика это совершенно другое)) это жесть конкретная)) у меня не все так плохо))) перезашивают.. это просто разрезают по старому шву и делают косметический шовчик))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber