Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где можно убрать шрам?

Модератор: Юлёна

Сообщение Anna_Tih » 24 июл 2013, 14:53

Котька писал(а):Я думаю вам нужна обычная консультация хирурга в обычной городской поликлинике, там делают косметические швы (правда, за деньги). Лично я сомневаюсь, что аппаратом для "удаления шрамов" можно будет исправить ситуацию в данном случае.

ясно понятно что за денюжки)) я не думала что в городской делают.. слышала что в республиканской офтальмологии делают косметические операции.. надо наведаться
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ОлесяК » 24 июл 2013, 14:55

Anna_Tih писал(а):ну абдоминопластика это совершенно другое)) это жесть конкретная)) у меня не все так плохо))) перезашивают.. это просто разрезают по старому шву и делают косметический шовчик))

Тогда точно к хирургам можно местным сходить :a_g_a:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: где можно убрать шрам?

Сообщение Шалунья » 24 июл 2013, 14:57

Anna_Tih, в офтальмологии делают косметику и пластику ;) По ценам дешевле, чем в крае, и вроде как врачей очень хвалят. Правда сталкивалась около 3х лет назад. Обращалась в Отделение эндолазерной микрохирургии
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: где можно убрать шрам?

Сообщение Котька » 24 июл 2013, 15:01

Anna_Tih писал(а):ясно понятно что за денюжки)) я не думала что в городской делают.. слышала что в республиканской офтальмологии делают косметические операции.. надо наведаться

Да должны они делать, если они зашивают косметическими швами, то почему бы старый шов не исправить. В 2008г. мне вырезали аппендицит, муж у меня узнавал: цена вопроса на тот год 2т.рубликов, вот не помню где: в городской или республиканской, но я так и не пошла на консультацию к хирургу. Я из-за своего шрама не переживаю что-т))) Сходите, проконсультируйтесь: стоит/не стоит исправлять и когда.. там тоже же свои заморочки:какой возраст рубца, как выполнен и т.д.
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Анна Малыхина » 07 авг 2013, 16:49

Девочки, почти каждый год езжу с дочкой в Уфу во Всероссийский центр глазной и пластической хирургии на лечение и операции. Лежим мы с Катей в отделении реконструктивной пластики, где собирают людей по лоскутку после ДТП, травм или при сложных заболеваниях. У Кати моей смешанная кавернозная рецидивирующая гемангиома орбиты, века, щеки, лба, околоушной области слева с поражением орбиты, мышц века и зрительного нерва. Оперируемся с шести недель. Но это необходимость.

Знаете, после всего там увиденного искренне не понимаю желания исправлять вот такие якобы дефекты, как обычный шов после кесарева.

Аня, шов посветлеет, пресс можно и нужно накачать, это не та проблема, ради которой ложиться добровольно под нож и под наркоз. Быть красивой для себя и для любимого вряд ли помешает шов (не шрам, точно), полученный при рождении ребёнка.

Проблема не во шве.

В подростковом возрасте сама страдала комплексами по поводу своей нестандартной внешности, многое мечтала исправить. Сейчас понимаю, что все проблемы в голове, а не во внешности.
Последний раз редактировалось Анна Малыхина 07 авг 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: где можно убрать шрам?

Сообщение Anna_Tih » 07 авг 2013, 17:01

Анна Малыхина, я всего лишь спросила где можно убрать шрам, а не просила проводить мне психоанализ на наличие проблем в голове и комплексов.
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ЕленаOrfei » 17 дек 2013, 20:19

У меня есть шрам на руке, в детстве о стекло порезалась, шрам большой и глубокий. Мне шлифовали лазером, шрам заметно посветлел и размяк, почти не видно.
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение Anna_Tih » 17 дек 2013, 20:42

ЕленаOrfei писал(а):У меня есть шрам на руке, в детстве о стекло порезалась, шрам большой и глубокий. Мне шлифовали лазером, шрам заметно посветлел и размяк, почти не видно.

а где шлифовала.. и что по денежки вышло?
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ЕленаOrfei » 17 дек 2013, 21:08

Я думаю можно поузнавать по косметический салонам, я шлифовала давно, еще в школе училась :ne_znau:
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Re: где можно убрать шрам?

Сообщение Aryana » 17 дек 2013, 21:24

Anna_Tih, шрам ну один в один мой :s_h_ok:
Сначала вообще сильно психовала, тем более что он после операции, а не после кесарева :-_( Особенно когда дома он ещё разошёлся :krik:
Потом успокоилась, но всё равно прятала, на фотках закрывала :)
Сейчас вообще забыла про него. Перезашиваться мне нельзя, проблемы с кровью.
Послушаю, может кто что предложит дельное :ta_n_cor:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber