центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пигментные пятна на лице

Модератор: Юлёна

Сообщение Алина » 09 авг 2013, 15:41

У меня тогда вообще пропали, сейчас из-за солнца снова появились, нужно пользоваться кремом защитным не меньше 40UF, и желательно вообще не загорать.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение Пуся » 09 авг 2013, 15:43

ОлесяК писал(а):Гормональная пигментация такая, фиг выведешь. Марина (Луна) в отпуске, она бы сейчас нам все рассказала с чего начать борьбу). Даже если вывести удастся лазерной шлифовкой и пилингами в комплексе, в последствии нужно носить блоки не менее 30-45 СПФ с марта по октябрь, да и зимой не менее 15 СПФ точно, даже если высунуть нос на улицу просто). В натюреле отзывы хорошие, надо пробовать.

В интернете смотрела сейчас ролик, что лазер есть какой то, который не шлифеет, а как бы под кожу проходит в самую глубь и удаляет из нутри меланин. Даже шрамы разглаживаются. Вот и интересно, есть такое в Абакане.
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Пуся » 09 авг 2013, 15:44

Алина писал(а):У меня тогда вообще пропали, сейчас из-за солнца снова появились, нужно пользоваться кремом защитным не меньше 40UF, и желательно вообще не загорать.

Если загораю, лицо всегда прячу. Но по улице же ходишь, шляпу носить все время смешно и глупо :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Пуся » 09 авг 2013, 15:47

Алина писал(а):
Пуся писал(а):
Алина писал(а):Процедура дорогостоящая. Отдадите не меньше 15-20т.р., это минимум.Смысл есть делать, они вообще исчезают. Но постоянно нужно следить за кожей и прятать по возможности от солнца, иначе опять появятся.

Да вроде бы не так дорого. Возможно в пределах 3 тыс. сказали. Правда по телефону. В том то и дело, что совсем не исчезают. Просто чуть светлее, а летом так вообще кошмар, как будто под глазами синяки. вид алкашки запитой. :krik: Надоело уже так ходить.
И слежу за собой и какими только кремами не пользовалась. Все бесполезно.

я делала 2 года назад, за одну процедуру отдала где-то 4т.р., а их надо несколько. Ну если сделаете за 3 т.р., напишите очень интересно.

Обязательно, если решусь ;)
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение МиЛеди » 09 авг 2013, 15:49

тоже мучалась после 2 Б, а сейчас мне достаточно, что защитный крем использую у меня 50СПФ, но раз забыла - на отдых уехала и немного проявились...смысла лазер использовать не вижу, если все равно на солнце проявятся :ne_znau: ...а процедура небезопасная...просто ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день наносить крем и зимой 30СПФ наношу - нет пятнышек ;) ...они постепенно сошли
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Пуся » 09 авг 2013, 15:52

МиЛеди писал(а):тоже мучалась после 2 Б, а сейчас мне достаточно, что защитный крем использую у меня 50СПФ, но раз забыла - на отдых уехала и немного проявились...смысла лазер использовать не вижу, если все равно на солнце проявятся :ne_znau: ...а процедура небезопасная...просто ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день наносить крем и зимой 30СПФ наношу - нет пятнышек ;) ...они постепенно сошли

Этот крем специально для лица? И когда начинать пользоватся?
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение ANANASINKA » 09 авг 2013, 16:24

Пуся писал(а):
Aryana писал(а):Так можно сходить туда, пусть посмотрят да скажут, что можно сделать и сколько это стоить будет...

Звонила в Эвро-шарм, уточняла. Там девушка сказала, что все зависит от кол-ва вспышек. А сколько нужно только косметолог скажет. Вот мне интересно, как реально подходят к этому косметологи. Может мне 2 вспышкина надо, а что б денег побольше взять 30 вспышек скажут надо. Поэтому клич и кинула. Может кто был и что нить посоветуют.

Юля это скорее всего не лазер а фототерапия. Делается она от 3 до 7 процедур чтоб был эффект. Цена колеблется от локализации и количество вспышек. Думаю наврядли будут делать больше положеного вспышек , так можно и хуже сделать.
С пигментацией бороться не просто, тем более застарелой. Тут важно чтоб сам пациент был ответсвенен и соблюдал постпилинговый домашний уход.Обязательное использование крема с высоким СПФ. Либо в противном случае наступит лето и пигментация вылезет вновь.
Альтернатива: можно пройти курс гликолевого пилинга( обязательно с предпилом- за 2 недели в домашку средства с содержанием АНА кислот, отбеливающие крема с витамином С и т.д), сочетая его с мезотерапией( в очаг пигментации вводятся осветляющие вещества например аскорбинка с чем нибудь).Такой вариант по цене выйдет дороже, если Вам пообещали 3 тыс., но думаю это сказали за один сеанс :ne_znau:

Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Пуся » 09 авг 2013, 16:35

Юля это скорее всего не лазер а фототерапия. Делается она от 3 до 7 процедур чтоб был эффект. Цена колеблется от локализации и количество вспышек. Думаю наврядли будут делать больше положеного вспышек , так можно и хуже сделать.
С пигментацией бороться не просто, тем более застарелой. Тут важно чтоб сам пациент был ответсвенен и соблюдал постпилинговый домашний уход.Обязательное использование крема с высоким СПФ. Либо в противном случае наступит лето и пигментация вылезет вновь.
Альтернатива: можно пройти курс гликолевого пилинга( обязательно с предпилом- за 2 недели в домашку средства с содержанием АНА кислот, отбеливающие крема с витамином С и т.д), сочетая его с мезотерапией( в очаг пигментации вводятся осветляющие вещества например аскорбинка с чем нибудь).Такой вариант по цене выйдет дороже, если Вам пообещали 3 тыс., но думаю это сказали за один сеанс :ne_znau:[/quote]

В интернете смотрела сейчас ролик, что лазер есть какой то, который не шлифует, а как бы под кожу проходит в самую глубь и удаляет из нутри меланин. Даже шрамы разглаживаются. Вот и интересно, есть такое в Абакане,
А вот об этом, можете что нибудь сказать?
Последний раз редактировалось Пуся 09 авг 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Пуся » 09 авг 2013, 16:37

Юля это скорее всего не лазер а фототерапия. Делается она от 3 до 7 процедур чтоб был эффект. Цена колеблется от локализации и количество вспышек. Думаю наврядли будут делать больше положеного вспышек , так можно и хуже сделать.
С пигментацией бороться не просто, тем более застарелой. Тут важно чтоб сам пациент был ответсвенен и соблюдал постпилинговый домашний уход.Обязательное использование крема с высоким СПФ. Либо в противном случае наступит лето и пигментация вылезет вновь.
Альтернатива: можно пройти курс гликолевого пилинга( обязательно с предпилом- за 2 недели в домашку средства с содержанием АНА кислот, отбеливающие крема с витамином С и т.д), сочетая его с мезотерапией( в очаг пигментации вводятся осветляющие вещества например аскорбинка с чем нибудь).Такой вариант по цене выйдет дороже, если Вам пообещали 3 тыс., но думаю это сказали за один сеанс :ne_znau:[/quote]
Курс гликолевого пилинга - это как?
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение ANANASINKA » 09 авг 2013, 16:39

Думаю это и есть фототерапия:) мне бы ссылку на ролик я бы Вам точнее расказала.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber