центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте взрослого отоларинголога!

пожалуйста хорошего

Модератор: Юлёна

Сообщение Mamadetok » 13 мар 2014, 22:41

Кречетов в Черногорске,и в стационаре у него оборудование не хуже красноярского,и врач отличный.Ведет прием в центре Медиком.
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение чайка » 27 май 2014, 11:20

Была несколько раз у Кречетова, тоже скальпель любит и платно при том операция, а гарантий не дает :( , а вот в Красноярске консультировалась, так наоборот отговаривают от операций.
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Katrusia » 27 май 2014, 14:05

Хороший ЛОР в Минусинске в ЦРБ, очень внимательный, берет не дешево, но все же это ближе, чем в Край ехать и при необходимости он госпитализирует, а вот в крае все амбулаторно, даже после операции через 2 часа домой... Кречетова тоже хвалят. И еще ЛОР хороший в "Натюрель" по Чертыгашева, но там прием 600 руб. был в прошлом году. С миндалинами как-раз можно к ней, она специалист по ним.
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2661
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Re: Посоветуйте взрослого отоларинголога!

Сообщение ДжульеттаКонфета » 27 май 2014, 14:09

очень хороший ЛОР Киштеева Валентина Александровна, но она больше в стационаре. я у нее оперировалась и теперь только к ней, но она принимает только платно и вторник четверг в Респ. больнице
мне можно позвонить 8-923-584-5063
[url=http://photoshop-art.ru/]Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДжульеттаКонфета
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Алтайский район с. за Белым Яром
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: одна дочка и 2 маленьких сыночка


Сообщение Ирина Петракова » 27 май 2014, 21:30

Katrusia писал(а): И еще ЛОР хороший в "Натюрель" по Чертыгашева, но там прием 600 руб. был в прошлом году. С миндалинами как-раз можно к ней, она специалист по ним.

"Натюрель" закрыли медицинский центр
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение TATSH703 » 27 май 2014, 22:54

Киштеева же уехала из Абакана.и в респ.больн ее давно уже нет.вернулась что ли? Грамотный лор в физио-мед.на операцию точно не пошлет сразу,а пытается лечить консервативно,причем минимально-оптимальным количеством препаратов.что очень радует. :)

Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Сообщение чайка » 27 май 2014, 23:05

TATSH703 писал(а):Киштеева же уехала из Абакана.и в респ.больн ее давно уже нет.вернулась что ли? Грамотный лор в физио-мед.на операцию точно не пошлет сразу,а пытается лечить консервативно,причем минимально-оптимальным количеством препаратов.что очень радует. :)

Это точно, поэтому когда хвалят нашего Кр...ва абаканцы, я очень удивляюсь :s_h_ok: . Не помог ни мне, ни ребенку. У ребенка были аденоиды и он дважды отправлял нас в дошкольном возрасте на удаление, а педиатр уговаривала, что ребенок подрастет и все пройдет само собой. Хорошо, что поверила педиатру.Сейчас сыну 12 лет и с 7 лет мы про аденоиды и не вспоминали.
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Katrusia » 29 май 2014, 16:30

чайка писал(а):
TATSH703 писал(а):Киштеева же уехала из Абакана.и в респ.больн ее давно уже нет.вернулась что ли? Грамотный лор в физио-мед.на операцию точно не пошлет сразу,а пытается лечить консервативно,причем минимально-оптимальным количеством препаратов.что очень радует. :)

Это точно, поэтому когда хвалят нашего Кр...ва абаканцы, я очень удивляюсь :s_h_ok: . Не помог ни мне, ни ребенку. У ребенка были аденоиды и он дважды отправлял нас в дошкольном возрасте на удаление, а педиатр уговаривала, что ребенок подрастет и все пройдет само собой. Хорошо, что поверила педиатру.Сейчас сыну 12 лет и с 7 лет мы про аденоиды и не вспоминали.

Повезло Вам! А мне пришлось сына в 12 лет оперировать. Действительно Валентина Алексеевна Киштеева уехала год назад в Новосибирск, сейчас зав отделением в Рес б-це Гончаров. Не знаю ЛОРа в Физио-Меде, она работает недавно, но она еще и в детской поликлинике работает. В плане консервативного лечения, можно попробовать, ну а если решать вопрос об операции, особенно ребенку, то Минусинск или Красноярск однозначно!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2661
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Re: Посоветуйте взрослого отоларинголога!

Сообщение TATSH703 » 29 май 2014, 21:44

Katrusia да,недавно.но врача,который думает и пытается помочь,видно сразу. :)
Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber