Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почкму во время кесарева делают разные швы?

Модератор: Юлёна

Re: Почкму во время кесарева делают разные швы?

Сообщение Гестия » 01 фев 2014, 20:45

У меня первое кесарево плановое, шов вертикальный. Я тогда вообще в подробности не вдавалась какой шов будет. Кесарево плановое. Нас в палате было 4 мамочки две с вертикальными и 2 с горизонтальными швами, никто ничего не платил, кесарили всех разные доктора ( это в 2002 году было). Когда кесарили 3 раз просила сделать косметику, врач сказала что нельзя :-_( , хотя потом другая говорила что можно. Вот и пойми их :ne_znau: А в купальнике открытом я ходить не стесняюсь, хоть и шов у меня обычный. ;)

Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение V.I.P. » 01 фев 2014, 20:46

в 2008 году у меня было экстренное кесарево. намучалась мама дорогая! этим летом предстоит плановое кесарево, видимо будем договариваться что бы тоже делали горизонтальный... :s_h_ok:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Anna_Tih » 01 фев 2014, 20:51

V.I.P. писал(а):в 2008 году у меня было экстренное кесарево. намучалась мама дорогая! этим летом предстоит плановое кесарево, видимо будем договариваться что бы тоже делали горизонтальный... :s_h_ok:

Так они и должны сделать горизонтальный, по старому шву, не распорят они же вертикально :s_h_ok:
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение V.I.P. » 01 фев 2014, 20:52

Anna_Tih писал(а):
V.I.P. писал(а):в 2008 году у меня было экстренное кесарево. намучалась мама дорогая! этим летом предстоит плановое кесарево, видимо будем договариваться что бы тоже делали горизонтальный... :s_h_ok:

Так они и должны сделать горизонтальный, по старому шву, не распорят они же вертикально :s_h_ok:

вот я этого и боюсь, чтобы на животе плюсика не было.. :-)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Olabujlova » 01 фев 2014, 20:54

V.I.P. писал(а):
Anna_Tih писал(а):
V.I.P. писал(а):в 2008 году у меня было экстренное кесарево. намучалась мама дорогая! этим летом предстоит плановое кесарево, видимо будем договариваться что бы тоже делали горизонтальный... :s_h_ok:

Так они и должны сделать горизонтальный, по старому шву, не распорят они же вертикально :s_h_ok:

вот я этого и боюсь, чтобы на животе плюсика не было.. :-)


:-) :-) :-) а позитивненько бы получилось :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 849
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 262 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки


Сообщение Лика » 02 фев 2014, 00:04

V.I.P. писал(а):в 2008 году у меня было экстренное кесарево. намучалась мама дорогая! этим летом предстоит плановое кесарево, видимо будем договариваться что бы тоже делали горизонтальный... :s_h_ok:

Не переживай, они по старому делать будут. Точнее его иссекут и останется один шовчик.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Почкму во время кесарева делают разные швы?

Сообщение тана » 03 фев 2014, 13:00

У меня тоже вертикальный но сносный более менее, было плановое в 37,5 недель, сказали двойню в горизонтальные не вытаскивают. нас в послеоперационной четверо лежало и у всех вертикальный, у всех ситуации были разные а шов один. Может действительно за гор-й платить надо. Но никто не предупреждает перед операцией об этом почему то. У меня подруга в Питере живет, рожала 4 года назад -экстренное кесарево, говорит что там уже давным давно вертикальные не делают.
Всегда оплачиваю свои заказы!
Аватара пользователя
тана
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение станюша » 03 фев 2014, 13:08

тана писал(а):У меня тоже вертикальный но сносный более менее, было плановое в 37,5 недель, сказали двойню в горизонтальные не вытаскивают. нас в послеоперационной четверо лежало и у всех вертикальный, у всех ситуации были разные а шов один. Может действительно за гор-й платить надо. Но никто не предупреждает перед операцией об этом почему то. У меня подруга в Питере живет, рожала 4 года назад -экстренное кесарево, говорит что там уже давным давно вертикальные не делают.

У меня тоже двойня.Экстренное КС в 36 недель.Сделали косметику горизонтальную :ne_znau: ничего не платила,ни с кем ни договаривалась.В Абакане делали.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Anna_Tih » 03 фев 2014, 13:27

станюша писал(а):
тана писал(а):У меня тоже вертикальный но сносный более менее, было плановое в 37,5 недель, сказали двойню в горизонтальные не вытаскивают. нас в послеоперационной четверо лежало и у всех вертикальный, у всех ситуации были разные а шов один. Может действительно за гор-й платить надо. Но никто не предупреждает перед операцией об этом почему то. У меня подруга в Питере живет, рожала 4 года назад -экстренное кесарево, говорит что там уже давным давно вертикальные не делают.

У меня тоже двойня.Экстренное КС в 36 недель.Сделали косметику горизонтальную :ne_znau: ничего не платила,ни с кем ни договаривалась.В Абакане делали.

вот у меня подруге так же делали..экстренное..двойня..горизонтальный косметика.. кесарили в 32 недели.. ничего не платили.. а за меня денежку давали и расфигачили вертикально обычными нитками
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Галюся » 03 фев 2014, 13:55

тана писал(а):У меня тоже вертикальный но сносный более менее, было плановое в 37,5 недель, сказали двойню в горизонтальные не вытаскивают. нас в послеоперационной четверо лежало и у всех вертикальный, у всех ситуации были разные а шов один. Может действительно за гор-й платить надо. Но никто не предупреждает перед операцией об этом почему то. У меня подруга в Питере живет, рожала 4 года назад -экстренное кесарево, говорит что там уже давным давно вертикальные не делают.

у меня тоже двойня.кесарево плановое.никто даже не спрашивал ничего.моей однокласснице в это же время с двойней в Абакане "улыбочку"сделали :ne_znau:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber