центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кому нибудь накладывали вторичные швы после эпизио?

Модератор: Юлёна

Re: Кому нибудь накладывали вторичные швы после эпизио?

Сообщение Хантайка » 31 янв 2014, 10:41

Hell Лена, меня в 2005 кетгутом зашивали, но там было два небольших разреза, а в 2010 и кетгут и простыми нитками шили, которые потом снимали, но там разрывы были многочисленные :Crai_zi: просто, видимо, зависит от характера раны при родах :ne_znau:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Hell » 31 янв 2014, 11:53

Варя, ага, скорее всего :a_g_a: , чЁ-т думаю, если бы меня зашили одним кетгутом, расползлась на нитки бы :D , а так всё и тогда было красиво, а уж щас вообще :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Кому нибудь накладывали вторичные швы после эпизио?

Сообщение куся » 06 дек 2014, 16:05

Мне зашили саморассасывающимися нитями, через 3-4 дня делали вакуумную чистку т.к. узи показало что в матке крови много и она не выходила. Пока делали эту процедуру порвали все швы...на след день зашивали заново, но уже под общим наркозом. Я потом с постели встать не могла - такая боль была, позвала мед сестру (она присутствовала при повторном зашиве ) она сказала что такая боль от того что мне пришлось обрезать ткань живую потому что когда порвали швы все края были как бахрома .... Даже уколы кололи от боли , ходить вообще не могла первый день :krik:
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber