Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

онкология

Модератор: Юлёна

онкология

Сообщение Ирина и Эдуард » 21 фев 2014, 18:12

Очень интересует онкологический центр в Абакане,кто сталкивался?кому делали операцию по удалению фиброаденомы в молочной железе?дайте совет :-_( :-_(
Аватара пользователя
Ирина и Эдуард
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: с.Бирикчуль
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Даниель


Сообщение SVEM » 22 фев 2014, 11:07

В 2008 году лежала в онкологии удаляли фиброаденому правой груди, под местной анестизией. За косметический шов не стала платить, сделали простой. Все у вас будет хорошо, берите с собой заряд положительных эмоций и вперед :)

Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение belka.frend » 20 мар 2014, 19:30

SVEM писал(а):В 2008 году лежала в онкологии удаляли фиброаденому правой груди, под местной анестизией. За косметический шов не стала платить, сделали простой. Все у вас будет хорошо, берите с собой заряд положительных эмоций и вперед :)

мне срочно нужно дозвониться, не осталось телефончика онкологичского диспансера не приемной, а телефона \, на который сторож вечером ответит, такие не отвечают,
Изображение
Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Сообщение SVEM » 20 мар 2014, 21:12

belka.frend писал(а):
SVEM писал(а):В 2008 году лежала в онкологии удаляли фиброаденому правой груди, под местной анестизией. За косметический шов не стала платить, сделали простой. Все у вас будет хорошо, берите с собой заряд положительных эмоций и вперед :)

мне срочно нужно дозвониться, не осталось телефончика онкологичского диспансера не приемной, а телефона \, на который сторож вечером ответит, такие не отвечают,

Я знаю только 2 номера 227229,277502
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Taya763 » 26 июн 2014, 14:37

Ирина и Эдуард писал(а):Очень интересует онкологический центр в Абакане,кто сталкивался?кому делали операцию по удалению фиброаденомы в молочной железе?дайте совет :-_( :-_(

Если еще актуально, в 2007 делали операцию по удалению фиброаденомы, делал Ященко, неправильно поставлен диагноз и сделана операция, итог вторая операция через два года уже в Красноярске. Там очень хорошие врачи, если кому надо, могу контакты дать в ЛС
Аватара пользователя
Taya763
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: п. Тепличный
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Арина Александровна


Сообщение Лимона » 19 ноя 2015, 17:00

В 2005 году лежала в онкологии удаляли фиброаденому правой груди, под местной анестезией. Делала косметический шов, но лучше советую сделайте простой. Все у вас будет хорошо.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина



Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber