Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

горло

Модератор: Юлёна

Re: горло

Сообщение angel_ann_85 » 21 мар 2014, 16:38

SHUNATA Наташ, я в прошлый раз чем только не лечила, и этим тоже
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Ання » 21 мар 2014, 17:06

мне люголь обычный лучше помогает, чем тантумы, ингалипты и проч. ну и полоскание конечно
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение alena111 » 21 мар 2014, 17:38

Тоже хронический фарингит, бывает до потери голоса. Помогает настоенный чай из имбиря с лимоном, потом мед добавляю. Напиток из клюквы с медом. Полоскания соль+сода (по 0,5 ч.л. на стакан воды), фурацилин. Только полоскать надо как можно чаще
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение SHUNATA » 21 мар 2014, 19:06

angel_ann_85 писал(а):SHUNATA Наташ, я в прошлый раз чем только не лечила, и этим тоже

Иммунитет еще может быть ослаблен, местный в том числе, весна все таки :ne_znau: У меня года 3 назад горло ооочень долго болело а потом со временем стало меньше... чего я только не делала, даже уколы в зданию стенку горла ставили :-_(
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Мариза » 21 мар 2014, 19:17

Настасья писал(а):я постою послушаю, после третьей Б. постоянно горло болит(( сильно иммунитет пострадал, надо вроде как антибиотики пить, это Малышева говорила :-)

Не антибиотики пить, а делать узи щитовидки и бежать к врачу, у меня такая же фигня была после родов, каждый месяц горло болело, пока не посоветовали щитовидку проверить, вот тут и нашлась причина "ангины", в понедельник кровь сдавать на гормоны идти.....,,,, :krik:
Аватара пользователя
Мариза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1108
Откуда: 4 микр
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Трое)


Сообщение angel_ann_85 » 21 мар 2014, 19:46

SHUNATA писал(а):
angel_ann_85 писал(а):SHUNATA Наташ, я в прошлый раз чем только не лечила, и этим тоже

Иммунитет еще может быть ослаблен, местный в том числе, весна все таки :ne_znau: У меня года 3 назад горло ооочень долго болело а потом со временем стало меньше... чего я только не делала, даже уколы в зданию стенку горла ставили :-_(

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение angel_ann_85 » 21 мар 2014, 19:47

Мариза писал(а):
Настасья писал(а):я постою послушаю, после третьей Б. постоянно горло болит(( сильно иммунитет пострадал, надо вроде как антибиотики пить, это Малышева говорила :-)

Не антибиотики пить, а делать узи щитовидки и бежать к врачу, у меня такая же фигня была после родов, каждый месяц горло болело, пока не посоветовали щитовидку проверить, вот тут и нашлась причина "ангины", в понедельник кровь сдавать на гормоны идти.....,,,, :krik:

я щитовидку проверяла не так давно, все ок! просто видимо организм устал, надо начинать витаминки пить
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Re: горло

Сообщение Olga » 21 мар 2014, 19:53

:krik: вот и уменя такая же фигня длится уже не первый год. Летом и антибиотики пила, т.к. болела вместе а ребятишками (была у них ангина и температура) . Как в рот не заглянешь,то красное, то гнойничок. :( как иммунитет поднять?
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: горло

Сообщение angel_ann_85 » 21 мар 2014, 19:57

Olga да-да, то сын, то я, то муж, то я, то сын, дурдом
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Настасья » 21 мар 2014, 20:41

Мариза писал(а):Не антибиотики пить, а делать узи щитовидки и бежать к врачу, у меня такая же фигня была после родов, каждый месяц горло болело, пока не посоветовали щитовидку проверить, вот тут и нашлась причина "ангины", в понедельник кровь сдавать на гормоны идти.....,,,, :krik:

узи делаю ежегодно :a_g_a: , все нормально
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber