Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

горло

Модератор: Юлёна

Re: горло

Сообщение Abara » 12 апр 2017, 17:13

Девочки, а кто-нибудь промывание миндалин делал?? как процедура, насколько болезненная?
Аватара пользователя
Abara
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение angel_ann_85 » 12 апр 2017, 20:14

Очень не приятная, и больно сильно когда все воспалено там
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Мамуля » 13 апр 2017, 13:32

Мне насколько помню в детстве, в подростком возрасте делали. совершенно безболезненно было.
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение TvoyGradys » 20 апр 2017, 00:32

А мне вот полоскания не помогают, хотя может потому что ленюсь это делать... Но хотя, если припрет - тогда полоскаю раза 4 за день. Хочется что бы раз и помогло с первого раза. Ну или со второго)
Аватара пользователя
TvoyGradys
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение МарияМашенька » 20 апр 2017, 19:07

Ха, кто же так не хочет) У меня горло может даже летом заболеть, при условии что не пью ледяную воду, мороженое особенно не люблю. Я брызгалки всякие использую, пастилки и полоскаю. Но все равно раньше чем за неделю, горло не проходит. Можно еще ингаляции поделать наверное.
Аватара пользователя
МарияМашенька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Smiley » 21 апр 2017, 14:39

:)
Последний раз редактировалось Smiley 04 июн 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Сообщение Мирамиранда » 22 апр 2017, 19:38

Можно попробовать Тонзилгон пропить. Он нас всегда спасает. Как только горло чуть запершило - по 2 драже 5-6 раз в день. Облегчение после первого полного дня приема наступает. Препарат хороший, полностью растительный, ничего лишнего в составе. Плюс по цене приемлемый.
Аватара пользователя
Мирамиранда
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена


Re: горло

Сообщение LELEYA » 23 апр 2017, 17:15

Хр.фарингит мне помогает спрей Стопангин, 3 дня по 5 р в день.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение МарияМашенька » 23 апр 2017, 17:40

Мирамиранда писал(а):Можно попробовать Тонзилгон пропить. Он нас всегда спасает. Как только горло чуть запершило - по 2 драже 5-6 раз в день. Облегчение после первого полного дня приема наступает. Препарат хороший, полностью растительный, ничего лишнего в составе. Плюс по цене приемлемый.

А я почему то даже не подумала про то что его можно принимать при больном горле. У меня муж тонзиллит когда то лечил им. Но мы уже и забыли благополучно про этот препарат, так как тонзиллит прошёл и все) Нужно будет попробовать действительно. А то частенько простываю.
Аватара пользователя
МарияМашенька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Мирамиранда » 24 апр 2017, 18:04

Попробуйте, я думаю не разочаруетесь. Кстати им можно и ингаляции делать. Просто разводить с физраствором и через небулайзер или ингалятор дышать. Состав хороший, что, согласитесь редкость в наше время. Мне многие препараты этой фирмы нравятся.
Аватара пользователя
Мирамиранда
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber