центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте косметолога. Инъекции. Ботокс.

Модератор: Юлёна

Сообщение Sibrostok » 03 апр 2014, 22:13

Ирина Петракова писал(а):Vela Shape II каждый из препаратов ботулотоксина А ("ботокс","диспорт" или "ксимелин") имеет свою специфическую единицу активности, исходя из этого специалист рассчитывает необходимую дозу в зависимости от решаемой проблемы.Повторюсь, но в основе любого из трех препаратов действующее вещество- ботулотоксин А, только произведен он по разным технологиям, соответственно имеет отличительные особенности.

то есть вы совсем не против диспорта для лица?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Ирина Петракова » 03 апр 2014, 22:51

Vela Shape II писал(а):
Ирина Петракова писал(а):Vela Shape II каждый из препаратов ботулотоксина А ("ботокс","диспорт" или "ксимелин") имеет свою специфическую единицу активности, исходя из этого специалист рассчитывает необходимую дозу в зависимости от решаемой проблемы.Повторюсь, но в основе любого из трех препаратов действующее вещество- ботулотоксин А, только произведен он по разным технологиям, соответственно имеет отличительные особенности.

то есть вы совсем не против диспорта для лица?

Думаю, что для лица подойдет любой из этих трех препаратов.Главное определиться, что мы хотим исправить с помощью ботулотоксина, правильно определить точки введения препарата и рассчитать дозу.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Sibrostok » 03 апр 2014, 23:00

Ирина Петракова писал(а):
Vela Shape II писал(а):
Ирина Петракова писал(а):Vela Shape II каждый из препаратов ботулотоксина А ("ботокс","диспорт" или "ксимелин") имеет свою специфическую единицу активности, исходя из этого специалист рассчитывает необходимую дозу в зависимости от решаемой проблемы.Повторюсь, но в основе любого из трех препаратов действующее вещество- ботулотоксин А, только произведен он по разным технологиям, соответственно имеет отличительные особенности.

то есть вы совсем не против диспорта для лица?

Думаю, что для лица подойдет любой из этих трех препаратов.Главное определиться, что мы хотим исправить с помощью ботулотоксина, правильно определить точки введения препарата и рассчитать дозу.

межбровье интересует
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Посоветуйте косметолога. Инъекции. Ботокс.

Сообщение Ирина Петракова » 04 апр 2014, 09:14

Vela Shape II межбровье корректируется достаточно хорошо, по месту введения и дозировкам определяемся на консультации.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение spurza » 04 апр 2014, 11:53

Моя сестра перепробовала все что можно и последнии несколько лет остановилась именно на ботоксе. Утверждает что ботокс ложиться мягче и эффекта хватает на дольше. Рекомендует именно его мне. Сегодня иду на консультацию к мастеру о котором писала выше.
Последний раз редактировалось spurza 04 апр 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spurza
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: марина


Сообщение Sibrostok » 04 апр 2014, 11:56

spurza писал(а):Моя сестра перепробовала все что можно и последнии несколько лет остановилась именно на ботоксе. Утверждает что диспорт ложиться мягче и эффекта хватает на дольше. Рекомендует именно его мне. Сегодня иду на консультацию к мастеру о котором писала выше.

так все-таки на ботоксе или диспорте остановилась? Куда пойдешь, подскажи?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Sibrostok » 04 апр 2014, 12:08

просто, ты пишешь, что на ботоксе остановилась, а диспорт мягче и эффект дольше? А то сомневаться начала, может диспорт вколоть?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение spurza » 04 апр 2014, 12:09

Vela Shape II писал(а):
spurza писал(а):Моя сестра перепробовала все что можно и последнии несколько лет остановилась именно на ботоксе. Утверждает что диспорт ложиться мягче и эффекта хватает на дольше. Рекомендует именно его мне. Сегодня иду на консультацию к мастеру о котором писала выше.

так все-таки на ботоксе или диспорте остановилась? Куда пойдешь, подскажи?

Остановилась на ботоксе. Пойду в онли ю.
Аватара пользователя
spurza
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: марина


Сообщение spurza » 04 апр 2014, 12:11

Vela Shape II писал(а):просто, ты пишешь, что на ботоксе остановилась, а диспорт мягче и эффект дольше? А то сомневаться начала, может диспорт вколоть?

Я не правильно написала уже исправилась.
Аватара пользователя
spurza
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: марина


Re: Посоветуйте косметолога. Инъекции. Ботокс.

Сообщение Sibrostok » 04 апр 2014, 12:15

spurza понятно все. Позвоню тоже в онли ю, в натюреле только в середине апреля группа будет набираться
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber