Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте косметолога. Инъекции. Ботокс.

Модератор: Юлёна

Сообщение Martovskaya » 04 апр 2014, 15:02

ЛарисаА писал(а):
Martovskaya писал(а):Чёт, видимо, я отстала от жизни, сама ни разу ничего такого не ставила и подружки тоже, хоть вас послушаю, чтобы быть в курсе :-)

Женя, а я уже настроилась. Как кормить перестану, пойду!

Ты ещё ни разу не делала? И что собираешься? Можно в лс, я не против ;)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение spurza » 21 июн 2014, 12:01

Нашла мастера! Очень мне понравилось все. Ставят именно ботокс как положенно, набирают группу на один день что очень важно так как ботокс храниться вскрытый часов 8. Вот уже второй месяц прошел после инъекций все подействовало как нужно и ничего не перекосило). Единица стоит 300 руб. За свой высокий лоб и межбровье отдала 8400. мастер приезжает из красноярска раз в месяц.записаться можно по тел. 8 (929) 355-77-77 или +7 (923) 595-28-88.

Аватара пользователя
spurza
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: марина


Re: Посоветуйте косметолога. Инъекции. Ботокс.

Сообщение Румина » 17 окт 2014, 22:56

Кто-нибудь ещё делал? Поделитесь отзывом, где, за сколько?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Лика » 04 мар 2015, 16:21

Настроилась. Куда только пойти? Не знаю :ne_znau:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лесенька » 28 апр 2015, 10:10

spurza писал(а):Нашла мастера! Очень мне понравилось все. Ставят именно ботокс как положенно, набирают группу на один день что очень важно так как ботокс храниться вскрытый часов 8. Вот уже второй месяц прошел после инъекций все подействовало как нужно и ничего не перекосило). Единица стоит 300 руб. За свой высокий лоб и межбровье отдала 8400. мастер приезжает из красноярска раз в месяц.записаться можно по тел. 8 (929) 355-77-77 или +7 (923) 595-28-88.

Скажите, мастер где работает в Красноярске?!
Аватара пользователя
Лесенька
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Принцесса 2010


Сообщение catcha777 » 02 май 2015, 14:07

spurza писал(а):Нашла мастера! Очень мне понравилось все. Ставят именно ботокс как положенно, набирают группу на один день что очень важно так как ботокс храниться вскрытый часов 8. Вот уже второй месяц прошел после инъекций все подействовало как нужно и ничего не перекосило). Единица стоит 300 руб. За свой высокий лоб и межбровье отдала 8400. мастер приезжает из красноярска раз в месяц.записаться можно по тел. 8 (929) 355-77-77 или +7 (923) 595-28-88.

А я сюда позвонила - сказали, что сейчас не делают инъекции никакие. В Еврошарме сказали ботокс в лобовую зону 14000! Сумасшествие какое-то! Дешевле в Красноярск съездить! Девочки, подскажите, где геалуронку можно в Абакане поставить и сколько приблизительно лицо выйдет?
Аватара пользователя
catcha777
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Ксения и Ангелина


Re: Посоветуйте косметолога. Инъекции. Ботокс.

Сообщение Sibrostok » 02 май 2015, 17:28

catcha777 а гиалуронку, что именно хотите? Филеры для заполнения морщин?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Sibrostok » 02 май 2015, 17:32

catcha777 писал(а):
spurza писал(а):Нашла мастера! Очень мне понравилось все. Ставят именно ботокс как положенно, набирают группу на один день что очень важно так как ботокс храниться вскрытый часов 8. Вот уже второй месяц прошел после инъекций все подействовало как нужно и ничего не перекосило). Единица стоит 300 руб. За свой высокий лоб и межбровье отдала 8400. мастер приезжает из красноярска раз в месяц.записаться можно по тел. 8 (929) 355-77-77 или +7 (923) 595-28-88.

А я сюда позвонила - сказали, что сейчас не делают инъекции никакие. В Еврошарме сказали ботокс в лобовую зону 14000! Сумасшествие какое-то! Дешевле в Красноярск съездить! Девочки, подскажите, где геалуронку можно в Абакане поставить и сколько приблизительно лицо выйдет?

А какой препарат они используют? Не пойму, почему в Еврошарме фиксированная цена то? Все же зависит от того, сколько единиц колоть. Помню тоже ходила туда на консультцию, была также фиксированная цена, но кололи не ботокс, а диспорт! На диспорт тут можно записаться, 100% дешевле будет, чем в ЕШ viewtopic.php?f=282&t=71664&p=2524106#p2524106
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Посоветуйте косметолога. Инъекции. Ботокс.

Сообщение Румина » 02 май 2015, 18:55

Может catcha777 имеет в виду биоревитализацию?
Тоже интересно, кто-нибудь делал, где, за сколько и как долго результат держится?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение catcha777 » 03 май 2015, 17:53

Румина писал(а):Может catcha777 имеет в виду биоревитализацию?
Тоже интересно, кто-нибудь делал, где, за сколько и как долго результат держится?

Да-да, интересует именно биоревитализация!
Аватара пользователя
catcha777
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Ксения и Ангелина


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber