центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Камни в желчном пузыре

Модератор: Юлёна

Сообщение Инесик » 03 авг 2015, 18:59

happywomen писал(а):Девочки, всем привет!Может, подскажете, к какому врачу обратиться - надо делать операцию по удалению желчного, хочу эндоскопическую планово и платно. Настроилась на АБ.гор.больницу, сестра там делала такую операцию, но тогда ещё ей делал Титов. Все прошло хорошо,через 3 дня выписали.Направления на операцию у меня нет.У хирурга в поликлинике не была еще,только два УЗИ.последнее у Ханарина в Допплере делала. Сказал, что необходимо избавляться от камней. Да и болит у меня постоянно. :s_h_ok:

Если платно, то идите сразу к хирургу к которому хотите попасть на операцию и говорите, он вам дату назначит, на руках нужно иметь узи, еще дополнительно назначат необходимые анализы.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Сообщение happywomen » 03 авг 2015, 23:25

Инесик писал(а):
happywomen писал(а):Девочки, всем привет!Может, подскажете, к какому врачу обратиться - надо делать операцию по удалению желчного, хочу эндоскопическую планово и платно. Настроилась на АБ.гор.больницу, сестра там делала такую операцию, но тогда ещё ей делал Титов. Все прошло хорошо,через 3 дня выписали.Направления на операцию у меня нет.У хирурга в поликлинике не была еще,только два УЗИ.последнее у Ханарина в Допплере делала. Сказал, что необходимо избавляться от камней. Да и болит у меня постоянно. :s_h_ok:

Если платно, то идите сразу к хирургу к которому хотите попасть на операцию и говорите, он вам дату назначит, на руках нужно иметь узи, еще дополнительно назначат необходимые анализы.

Спасибо за ответ,только оказалось непросто попасть к врачу, в городской все по записи.платного приёма нет,могут записать на 19 число,а сегодня только 3-е :Crai_zi: в республиканской хирурги не принимают-отпуск,в среду,вроде,будет приём. Сегодня уехала ни с чем. Боюсь попасть экстренно к нам в Черногорск, не успеть планово.
Аватара пользователя
happywomen
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Откуда: Черногорск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын и дочь❤️


Сообщение LELEYA » 04 авг 2015, 13:44

Диета, нош-па с папаверином и продержитесь. Я уже 2 года держусь. Жду окончания ГВ.

Девочки, а куда Лебедев делся? Я к нему хотела, договаривалась даже. Беременную оперировать хотел, приступы были, думала сдохну.
Но решила родить, вскормить, а потом уж решать проблему.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Инесик » 04 авг 2015, 17:54

happywomen писал(а):Спасибо за ответ,только оказалось непросто попасть к врачу, в городской все по записи.платного приёма нет,могут записать на 19 число,а сегодня только 3-е :Crai_zi: в республиканской хирурги не принимают-отпуск,в среду,вроде,будет приём. Сегодня уехала ни с чем. Боюсь попасть экстренно к нам в Черногорск, не успеть планово.

Идите сразу в отделение и договаривайтесь с оперирующим хирургом.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Сообщение Gippocrat » 04 авг 2015, 23:55

Эндохирургию закрыли,Лебедева дежурантом в примный отправили.там и ищите его.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение LELEYA » 05 авг 2015, 00:24

Gippocrat писал(а):Эндохирургию закрыли,Лебедева дежурантом в примный отправили.там и ищите его.

А операции он делает? Т.е. теперь эндохирургии в городской нет? Просто к хирургам обращаться? А если в респу куда, к кому?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Gippocrat » 05 авг 2015, 00:57

Делает, но только по экстренной в свое дежурство. Надо так удачно попасть в его дежурство...Эндохирургии как отделения в ГБ больше нет. В республике Кузнецов занимается эндоскопией.

Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Инесик » 05 авг 2015, 20:57

Gippocrat писал(а):Делает, но только по экстренной в свое дежурство. Надо так удачно попасть в его дежурство...Эндохирургии как отделения в ГБ больше нет. В республике Кузнецов занимается эндоскопией.


Да, куда мы катимся, здравоохранение скоро все будет платное.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение happywomen » 05 авг 2015, 21:42

Никто не знает о таком враче-Куприянов в респ.больнице?
Аватара пользователя
happywomen
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Откуда: Черногорск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын и дочь❤️


Сообщение Инесик » 11 авг 2015, 20:41

happywomen писал(а):Никто не знает о таком враче-Куприянов в респ.больнице?

Вы к нему хотите попасть?
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber