центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Камни в желчном пузыре

Модератор: Юлёна

Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение олесенка » 23 апр 2011, 14:54

Я решила операцию на осень перенести!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1113
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Голобородько Ж. » 23 апр 2011, 20:17

меня тоже перенесли на май, буду делать в республике у Юрченко. сначала назначили на 20 апреля, а у меня толи от страха, то ли еще от чего цикл сдвинулся, вот теперь жду и в мае попру сдаваться, все, уже настроилась!
Аватара пользователя
Голобородько Ж.
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полюшка


Сообщение олесенка » 23 апр 2011, 21:57

Анподистова Г. писал(а):меня тоже перенесли на май, буду делать в республике у Юрченко. сначала назначили на 20 апреля, а у меня толи от страха, то ли еще от чего цикл сдвинулся, вот теперь жду и в мае попру сдаваться, все, уже настроилась!

Молодец!!! Удачи!!! И потом напишешь как всё прошло!!!!!! А я вот хочу какие-нибудь травки попить, может рассосётся!!! Хотя страшно их пить. Врач сказал не пить ничего, а только операция!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1113
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение annac » 24 апр 2011, 12:59

Анподистова Г. писал(а):меня тоже перенесли на май, буду делать в республике у Юрченко. сначала назначили на 20 апреля, а у меня толи от страха, то ли еще от чего цикл сдвинулся, вот теперь жду и в мае попру сдаваться, все, уже настроилась!

у меня в день операции вроде начались месячные, а потом все прекратилось сразу, сказали - стресс. 2 месяца потом их ждала :)
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Октябрина » 25 апр 2011, 14:17

Осеся, не пей ни чего! Я пыталась их растворить пила всякую фигню и травы и лимон. Ни чего не помогло. Растворить можно только жировые, кальцевые нельзя. Соблюдай пока диету - ни жирного ни жареного и доживешь спокойно до операции. Я вот уже лет 5 или 6 жду удобного случая. А камни у меня большие. Да кстати Операция платно?
Аватара пользователя
Октябрина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Катёна и Иван


Сообщение олесенка » 25 апр 2011, 14:38

olgonch писал(а):Осеся, не пей ни чего! Я пыталась их растворить пила всякую фигню и травы и лимон. Ни чего не помогло. Растворить можно только жировые, кальцевые нельзя. Соблюдай пока диету - ни жирного ни жареного и доживешь спокойно до операции. Я вот уже лет 5 или 6 жду удобного случая. А камни у меня большие. Да кстати Операция платно?

Я знаю, что только холестериновые растворяются, но никто ж не знает какие у меня!! А вдруг повезёт!!!! Диеты придерживаюсь, чувствую себя хорошо!! Вообще операция считается бесплатная, могут доктора на карман брать!! Я успела полежать несколько часов про деньги ничего не сказали.... :-_( А ты чего так долго ждёшь???
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1113
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Октябрина » 25 апр 2011, 14:42

Детей не с кем оставлять - бабушек нет. Да к тому же я их постоянно лечу, что на себя уже ни сил ни времени ни денег.
Аватара пользователя
Октябрина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Катёна и Иван


Сообщение Ирина Петракова » 26 апр 2011, 11:44

olgonch писал(а):Детей не с кем оставлять - бабушек нет. Да к тому же я их постоянно лечу, что на себя уже ни сил ни времени ни денег.

Только всегда нужно помнить что операция при данном заболевании неибежна, а оперироваться в плановом порядке всегда безопаснее и восстановление проходит быстрее и легче. Обратите внимание на себя. Кстати, а папа то у детей есть? Иногда все таки папы могут посидеть с детьми.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Голобородько Ж. » 26 апр 2011, 11:57

лучше конечно с операцией не затягивать, болезни всякие развиваются, я тоже из-за детей не могла решиться, у меня дошло, что желчный просто отключился, весь камнями забит, раньше в этом случае даже эндоскопию не делали, сейчас уже делают. травки не помогут в этом случае, что только не пила, конечно приступы прекратились, но камни рости не перестали, пока все не забили. когда все сделаю, отпишусь :)
Аватара пользователя
Голобородько Ж.
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полюшка


Сообщение annac » 26 апр 2011, 19:40

Ирина Петракова писал(а):
olgonch писал(а):Детей не с кем оставлять - бабушек нет. Да к тому же я их постоянно лечу, что на себя уже ни сил ни времени ни денег.

Только всегда нужно помнить что операция при данном заболевании неибежна, а оперироваться в плановом порядке всегда безопаснее и восстановление проходит быстрее и легче. Обратите внимание на себя. Кстати, а папа то у детей есть? Иногда все таки папы могут посидеть с детьми.

мой муж 1.5 месяца жил с 3 детьми, да еще мне еду готовил и привозил. Я 10 дней отлежала в городской, потом 2 недели лежала в ресбольнице, чтобы снять воспаление, а потом еще операция. Досталось ему! Приезжала сестра, но не надолго. Так что, девочки, если долго терпеть, то и долго потом лежать - испытано на себе!
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber