Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Камни в почках

Модератор: Юлёна

Камни в почках

Сообщение ellectra88 » 03 ноя 2014, 13:22

Подскажите, куда лучше обратиться? У свекрови нашли камни в почках, один из них выходит. Болит просто ужас. Живёт свекровь в Шушенском. Её на скорой увезли в местную больницу, как показывает профилактика, она уже лежит 3 -ий день там, ей ничего не помогает. Я уже думаю заменить клинику. Уже всё равно, хоть в платную медицину. Скажите куда лучше обратиться, может у кого были подобные случаи? :krik:
Аватара пользователя
ellectra88
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Эля
Мои детки: Марк, 30.03.2018 г


Сообщение Фрутелла » 03 ноя 2014, 18:17

Лежала в городской больнице города Абакана, нечего хорошего сказать об этом не могу... Даже узи нормально сделать не смогли, после выписки в платной клинике узи повторно делала. Помогли капли уролисан, цистон, урологический сбор и антибиотики, папавериновые свечи или уколы. При почечной колике еще в лечение были добавлены свечи индометацина

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Фрутелла » 03 ноя 2014, 18:19

Забыла сказать, боли облегчавшись когда принимала теплые ванны. По долгу там прям лежала.. Это спасение было для меня

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Камни в почках

Сообщение Настасья » 03 ноя 2014, 23:28

даже если смените больницу, ничего это не изменит, у них есть схема лечения, они ей и следуют, там точнее не лечение, а купируют приступ, колят обезболивающее, антибиотик, ждут когда камушек выйдет естественным путем(могут еще сделать рентген с контрастом и узи), через 10 дней домой выпишут. Можно лазером раздробить камень, можно сделать эндоскопию, но МКБ -это такая зараза, что камень может образоваться в течение нескольких дней, и каждый раз вредить почку никто не будет, вот и ждут врачи пока камушек сам выйдет.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Фрутелла » 04 ноя 2014, 00:16

Я как то раз у участковой попросила спустя какое то время назначить меня на повторное узи и анализы. На что был дан ответ, -какая разница, один выйдет новый образуется :s_h_ok:

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Камни в почках

Сообщение ИзюмИринка » 24 апр 2017, 13:30

Девочки подниму темку. Скажите где в Абакане удаляют камни, каким методом?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья



Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber