Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Скоро будет "крик души"

Модератор: Юлёна

Скоро будет "крик души"

Сообщение Графинька » 08 дек 2014, 17:46

Пошла на больничный от того что болит нога левая ниже колена икроножная мышца. На от момент думала ничего не беспокоит. На работе мне наставили сослуживцы кучу диагнозов:варикоз, неврология и т.д. Пошла на прием для начала к терапевту намерил давление 150/80 и температуру почти 38. Прописали кальций, магний В6 и физио. Все анализы в норме по биохимии крови кальция более чем достаточно. При узи внутр. органов не понравился узисту только мой желчный. Давление сбили посадили на две недели на канкор. Все ничего хотела было уже через пару тройку дней выписываться и тут моя нога опять дала о себе знать. Боль у меня приступами тупая ноющая. Раньше думала что это судорога теперь уже ни в чем не уверена. Дома скачу как цапля. Редко когда сутки хожу нормально. На каблуке так малость простреливать тоже уже начинает, раньше вообще не болела на каблуке. На работе предложили и дома ходить на каблуке. Зашла к неврологу почти сразу после первых жалоб сказала не мое - положила осмотрела сказала все в норме нет почемуто в лежач. положении коленного рефлекса что ли. Отправила на какое то обследование в городскую. После некоторых моих мотаний как выяснилось такое есть только в республиканской по квоте. Надо к неврологу и в город и в республику и если они решат что мне такое надо то.....дальше честно не знаю что. Сказал терапевт сходите к сосудистому хирургу, а перед этим на узи нижних конечностей - сосудов. Сходила на узи сосудов в Диагностическом центре тоже ничего не показало. Врач пораспрашивал после узи, сказал все равно идти к сосудистому хирургу...хотя ничего по узи не видно не варикоза ни тромбов. Внешне даже очень все замечательно. Говорит тут по его мнению два варианта ответа либо к неврологу опять либо может сосудистый что найдет. Уже весь инет перекапала в поисках диагноза....пока сижу запись к сосудистому жду на 16е. Может уже думаю врач на узи чего не увидил...или может невролог не все рассмотрела. Мучаюсь уже месяц. Как мне сказали не хромаешь же? Похоже надо начинать а то со своей ногой нужна только я себе. Вот намотала гипариновую мазь в очередной раз вроде легче.
...собственно я о чем может выпадет мне счастье кто нибудь мучился как я подскажет куда бежать-ковылять. Или как говорит моя доча - пусть так будет. Пока совсем мочь терпеть не кончится. Раньше не так больно было а теперь айяяй как. В жд точно мне не помогут, выпнут с больничного, буду сидеть на работе задрав ноги на системник.
Хочу хорошего врача, ч.б. вылечил, или обычного который нашел в чем причина, а то последнее время временами передвигаюсь как цапля, так уже и дети называют :(
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Бумс » 08 дек 2014, 18:17

Катя,а проблем с позвоночником никогда не было?
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Графинька » 08 дек 2014, 18:57

Бумс писал(а):Катя,а проблем с позвоночником никогда не было?

Да нет вроде. Есть небольшой скалиоз. Работа сидячая за компом инргда спина побаливает, но не смертельно
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Бумс » 08 дек 2014, 19:13

Графинька писал(а):
Бумс писал(а):Катя,а проблем с позвоночником никогда не было?

Да нет вроде. Есть небольшой скалиоз. Работа сидячая за компом инргда спина побаливает, но не смертельно

ты к мануалу хоть раз обращалась?Массаж общий делала?
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Графинька » 08 дек 2014, 19:28

Бумс писал(а):
Графинька писал(а):
Бумс писал(а):Катя,а проблем с позвоночником никогда не было?

Да нет вроде. Есть небольшой скалиоз. Работа сидячая за компом инргда спина побаливает, но не смертельно

ты к мануалу хоть раз обращалась?Массаж общий делала?

Нет.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Бумс » 08 дек 2014, 19:32

попробуй к мануалу сходить... :smuschenie:
ЗЫ:просто по своему опыту рекомендую..не рекламы для.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Графинька » 08 дек 2014, 20:00

Бумс писал(а):попробуй к мануалу сходить... :smuschenie:
ЗЫ:просто по своему опыту рекомендую..не рекламы для.

Попытка не пытка кинь координаты в личку. И расценки :-_(если что знаешь. Если итога никакого не будет. Уже и к бабульке готова пойти буду.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Ання » 09 дек 2014, 11:30

Тоже поддержу про хорошего массажиста. Сама конкор с лета хлестала, тахикардия была страшная. Предположительно из-за увеличенной щитовидки, но не факт. Помогает - пейте дальше, После массажа, тьфу-тьфу, ушла тахикардия, не пью месяц уже. Плюс нормальный мастер подскажет какие упражнения делать, чтоб на пользу шли и болячки не возвращались.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Скоро будет "крик души"

Сообщение Ольхен » 09 дек 2014, 11:51

Я бы посоветовала МРТ для начала, потом мануалов :smuschenie:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.

Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Скоро будет "крик души"

Сообщение helen » 09 дек 2014, 11:55

Графинька Катя, если здесь найти не могут, почему в Красноярск не отправляют? У меня подругу так лечили месяца два, а в крае сказали, нет такого диагноза :ne_znau:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber