Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

бессонница

подскажите как бороться
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

бессонница

Сообщение Просто женщина » 13 авг 2011, 21:53

Девочки уже почти неделю не могу нормально спать. По просту не могу уснуть, вроде охота, ложишься и тут вдруг глаза по чайнику и никак :Crai_zi: Уже что только не перепробовала, часов в 6 только начнешь вроде засыпать, а тут уже и ребенок просыпается. Может было у кого такое? Так ведь и с ума сойти можно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто женщина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Сообщение ElenaZh » 13 авг 2011, 22:07

Ага, неприятно:( постоянно страдала на почве переутомления:( Попробуйте Новопассит или для начала заваривать Пустырник,валериану и пр. Мне ни в одном глазу:( далее можно попробовать Гомеостресс-неплохие таблеточки,легкие не вызывают привыкания и без рецепта.Мне врач назначил сразу Феназепам,я пила пару дней чтобы отоспаться,по четвертинке на ночь,например в пят.суб.:) и этого хватало чтобы восстановить нормальный сон на 1-2 месяца:)
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Сообщение Просто женщина » 13 авг 2011, 22:11

ElenaZh писал(а):Ага, неприятно:( постоянно страдала на почве переутомления:( Попробуйте Новопассит или для начала заваривать Пустырник,валериану и пр. Мне ни в одном глазу:( далее можно попробовать Гомеостресс-неплохие таблеточки,легкие не вызывают привыкания и без рецепта.Мне врач назначил сразу Феназепам,я пила пару дней чтобы отоспаться,по четвертинке на ночь,например в пят.суб.:) и этого хватало чтобы восстановить нормальный сон на 1-2 месяца:)



Новопассит, Пустырник,валериана не помогают. все равно спасибо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто женщина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Сообщение Фрекен Бок » 14 авг 2011, 02:10

Та же проблема и уже давно, если спать лягу не могу заснуть до 3-х или 4-х утра , встаю в 8 утра, но к сожалению ничего не пью т.к боюсь (кормлю грудью).
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: бессонница

Сообщение dmitrievka » 15 авг 2011, 23:16

и у меня нет сна... :-_( ..таблетки не помогают совсем..от валерианы вообще сон пропадает окончательно!!!.. :(
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: бессонница

Сообщение алисочка » 24 авг 2011, 22:33

Я беременная мучилась от бессонницы,прописанные настойки и таблетки не помогали :pro_tiv: ,да и сейчас хорошый сон - большая редкость...
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2708 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber