Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почему не хочется секса???

после родов я перестала хотеть секса?
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Почему не хочется секса???

Сообщение КОШАК » 16 авг 2011, 09:04

Стоит ли обращаться к врачу если нет желания заниматься с сексом? после родов уже прошло 1,5 года.... Раньше было все нормально. А после родов пропала чувствительность :smuschenie:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Re: Почему не хочется секса???

Сообщение Мауля » 16 авг 2011, 10:03

а чем предохраняетесь? бывает, что ОК снижают либидо, иногда до полного нуля.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Почему не хочется секса???

Сообщение mohnatik » 16 авг 2011, 10:56

Такая же фигня. Но я как-то сильно не не задумывалась об этом, муж не в восторге только. Думаю, как на работу выйду - все изменится. Просто надо сменить образ жизни.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Почему не хочется секса???

Сообщение SANDAL » 16 авг 2011, 18:54

Мне кажется тут не смене образа жизни дело. У меня такая же ерунда....хочется сильно только после ну очень долгого перерыва. а так чтоб несколько раз в неделю - не а.... муж тоже не в восторге, а у меня так часто не получается хотеть (голова вечно чемто занята другим :Crai_zi: ) вот и гадай в чем же тут дело....
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение MARYSUA » 16 авг 2011, 19:00

И у меня так же когда будни ребенок, работа, кухня, уборка, стирка и.т.д. к вечеру с ног валишься, что ни о каком сексе даже думать не охото, а еще заниматься :ne_znau: . Самое интересное что я заметила мы с мужем учимся заочно в институте в Иркутске, когда туда уезжаем дома остается доча работа и все заботы. У нас начинается самый настоящий медовый месяц, секс каждый день и не раз, и мне всегда его хочется. Так что я пришла к выводу что не охото от того что дома забот куча,вот.
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Re: Почему не хочется секса???

Сообщение mohnatik » 16 авг 2011, 19:04

Может мы просто очень сильно устаем, отдаваясь ребенку. А наши мужчины перестали создавать романтику - они думают, что мы их и так должны всегда хотеть. Думаю им тоже стоит задуматься над этим. ИМХО
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Почему не хочется секса???

Сообщение БолонкаНастя » 17 авг 2011, 17:39

Это, да... с ребенком устаешь за день, но устаем не только мы, и мужья наши тоже! мы с мужем часто вспоминаем эпизод из мультфильма "шрэк 3", помните? - "дорогая, и чем мы сегодня ночью займемся???... - хрррррр"))) На свою (тьфу-тьфу-тьфу) сексуальную жизнь я пожаловаться не могу, славбогу! А в первом посте была жалоба на снижение чувствительности, я думаю этот вопрос скорее к сексологу, причин может быть много от физического недомогания, до психологической... А появление ребенка в семья не думаю, что ведет к прекращению сексуальной жизни...или это не основая причина :ne_znau:
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение Молния » 15 окт 2011, 10:27

появление ребенка - это полная отдача всего себя, тут ни до сна ни до секса... Порой так устанешь, даже не хочется засыпать в обнимку, хочется отвернуться к стенке, укрыться отдельным одеялом и чтобы никто не трогал :a_g_a:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Irina_03 » 15 окт 2011, 10:33

ТАНЕЛЛА писал(а):появление ребенка - это полная отдача всего себя, тут ни до сна ни до секса... Порой так устанешь, даже не хочется засыпать в обнимку, хочется отвернуться к стенке, укрыться отдельным одеялом и чтобы никто не трогал :a_g_a:

У меня та же "песня" :-) . Муж скоро выть начнет от моего "не хочу" :smuschenie: , а у меня одни заботы-проблемы в голове... трое детей и нехватка денег, какой уж тут секс... милый вчера даже цветы и тортик принес - не помогло :krik: :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Эгоисто4ка » 15 окт 2011, 10:43

от сюда и любовницы появляются :ne_znau:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю

Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber