Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почему не хочется секса???

после родов я перестала хотеть секса?
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Коврижка » 31 окт 2011, 15:37

ой,что психологов,что сексологов нет у нас в городе хороших :-_(
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение nates » 31 окт 2011, 15:57

Мама в квадрате писал(а):
БолонкаНастя писал(а):Да у всех были периоды кодга сутками не спишь, не ешь и ребенка с рук не спускаешь. А уж что скажут нам мамы у кого тройня или еще больше ( и такое бывает) :D

С этими мамами я общалась, и они вам скажут тоже, что и я. А еще я знаю одну маму двойняшек, им уже по 10 лет. Так она сказала: "Всем врагам желаю родить двойню". Если нет дополнительных нянек в виде бабушек, старших детей, др. родственников и пр. воспитание двойни, тройни и т.д. становится тяжелым испытанием. Рассуждать об этом, конечно, же легко и и приятно, когда являешься мамой одного ребенка. Тогда можно думать: "Кабы я была царицей...". Я вот думаю, вы спорите из принципа, или у вас, действительно, не хватает воображения представить, как всё происходит, когда в доме находится более одного младенца?

Мама в квадрате, но ведь БолонкаНастя и не спорит с вами, а просто высказывает свое мнение! У каждого в жизни действительно своя ситуация и кому то с одним ребенком тяжелее чем с двумя, но вопрос здесь же не в этом был, хотели ведь помочь человеку найти ответ на вопрос почему снизилось желание, а обсудили здесь друг друга как кому и что легче :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 31 окт 2011, 16:20.
Причина: сообщение не относится к обсуждаемой теме


Сообщение Молния » 31 окт 2011, 16:13

бытовуха - это уборка, готовка и все прочее, что с этим связано. До рождения ребенка мы привыкаем к порядку (это о чистюлях! :D )..а после рождения руки до всего этого дотягиваются лишь тогда когда малыш спит (мой например спал до 3х месяцев по 20 минут раза 2-3 в день!)....А Я ЛЮБЛЮ ЧИСТОТУ И ИДЕАЛЬНУЮ! ...вот и представьте..Тут бытовуха и времени на интим ограничено...Вот и подумай БолонкаНастя, что моя фраза значила.
Последний раз редактировалось Evedas 31 окт 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано модератором, т.к. нажатый CAPS LOCK (большие буквы, в Интернете считаются криком).
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение nates » 31 окт 2011, 16:15

:s_h_ok:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 31 окт 2011, 16:28.
Причина: сообщение не относится к обсуждаемой теме


Сообщение Мама в квадрате » 31 окт 2011, 16:23

nates писал(а):Мама в квадрате, но ведь БолонкаНастя и не спорит с вами, а просто высказывает свое мнение! У каждого в жизни действительно своя ситуация и кому то с одним ребенком тяжелее чем с двумя, но вопрос здесь же не в этом был, хотели ведь помочь человеку найти ответ на вопрос почему снизилось желание, а обсудили здесь друг друга как кому и что легче :)

Мне показалось, что наша полемика с Настей была культурно окончена, и разговор вернулся непосредственно к теме. Видимо, ошиблась.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Evedas » 31 окт 2011, 16:33

Прошу сообщения оставлять только по обсуждаемой теме. Если в дальнейшем продолжится спор и переход на личности - тема будет закрыта.
Проявляйте пожалуйста взаимную вежливость.
С уважением, модератор.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение БолонкаНастя » 31 окт 2011, 16:42

ТАНЕЛЛА писал(а):бытовуха - это уборка, готовка и все прочее, что с этим связано. До рождения ребенка мы привыкаем к порядку (это о чистюлях! :D )..а после рождения руки до всего этого дотягиваются лишь тогда когда малыш спит (мой например спал до 3х месяцев по 20 минут раза 2-3 в день!)....А Я ЛЮБЛЮ ЧИСТОТУ И ИДЕАЛЬНУЮ! ...вот и представьте..Тут бытовуха и времени на интим ограничено...Вот и подумай БолонкаНастя, что моя фраза значила.

Танелла, так и я о том же! нужно почаще расслабляться и уж можно потерпеть грязный пол, и п усть выкипит суп... ну если вот так хочется :smuschenie: нужно помнить, что ты женщина, а не мать и машина для уборки, глажки, готовки.
я ж не спорила сейчас? :ne_znau: :D

Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение Татьяна Викторовна » 01 ноя 2011, 11:57

Возможно отсутствие желания близости обусловленно гармональными нарушениями в организме женьщины? Ведь в природе самка никогда не пойдёт в загул, пока кормит детёныша. :ne_znau: А наш организм подсознательно защищается от следующей беременности, ну пока не подрос первый малыш? Своего рода природная контрацепция.... :dumayu2:
ИзображениеИзображение т.8-923-216-61-46

Аватара пользователя
Татьяна Викторовна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Никита,Арина


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber