Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение АлёNо4ka » 02 июн 2018, 12:51

Подскажите, пожалуйста, часы приема беременных на 4 участке в понедельник :?:
Аватара пользователя
АлёNо4ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Katya-07 » 04 июн 2018, 13:17

Добрый день.
Скажите в ПЦ можно сделать УЗИ по проходимости труб?
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Ватрушка19 » 14 июн 2018, 15:18

Чтобы иногородним попасть на приём в ООРЗ к Осис нужно направление от местного гинеколога? Или местный может записать сам через интернет? В регистратуре ПЦ сказали что что врач сам записывает, а в регистратуре Черногорска про какую либо запись в ПЦ впервые слышат :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ватрушка19
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Сизых Н.В. » 14 июн 2018, 23:07

Ватрушка19 писал(а):Чтобы иногородним попасть на приём в ООРЗ к Осис нужно направление от местного гинеколога? Или местный может записать сам через интернет? В регистратуре ПЦ сказали что что врач сам записывает, а в регистратуре Черногорска про какую либо запись в ПЦ впервые слышат :s_h_ok:

Вас запишет гинеколог по месту жительства к специалисту ООРЗ, в случае отказа обратитесь к Татьяне Александровне Камаевой 271-900.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение РадДа » 15 июн 2018, 12:45

Добрый день!
Как попасть к врачу для получения справки, если постоянно нет записи к врачу?
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Сообщение Katiia » 15 июн 2018, 12:56

Сизых Н.В. писал(а):
Katiia писал(а):запись идет же на две недели вперед, с талончиком который она дала вам нужно идти в регистратуру лично...и записываться к тому же на сколько я поняла лично в три часа дня :Crai_zi:
вот только не понятно кто работать будет за меня пока буду ходить и записываться...

Запись будет открыта в день выхода ее из отпуска, Вы позвоните 27-17-49 и скажите что направление на руках.

а если в программе где ведется учет пациентов перинатального центра просто людей стоящих на учете к примеру гинеколога-эндокринолога сразу помечать :smuschenie: и делал бы это врач когда оставляет у себя карточку... а регистратура бы сразу видела что человека можно записать и по телефону...
Сейчас возможности программный продуктов практически не ограничены, а мы все в прошлом веке с бумажками бегаем.
Подумайте пожалуйста, может это возможно? :smuschenie:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение light_v » 19 июн 2018, 13:53

Здравствуйте! Проходим с мужем обследование по бесплодию. И вот такой вопрос возник. Муж сходил на прием к урологу, ему выдали направление на спермограмму в РКПЦ, а также направление от врача в Инвитро (!) на диагностику инфекций, и просто на листочке от руки написано, что нужно сделать УЗИ.
Так вот у меня вопрос. Получается, что бесплатное обследование для мужчин включает только сдачу эякулята и посещение уролога? УЗИ и инфекции уже за свой счет сдавать? Но ранее по другой ситуации мне пояснили в страховой, что все анализы, необходимые врачу для постановки диагноза, входят в омс. А тут получается, что надо пройти 3 исследования, а бесплатно лишь одно. Почему?
И второй вопрос, почему врач сразу же направляет конкретно в инвитро, у нас в городе больше нигде сдать анализы на инфекции нельзя?
light_v
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вероника


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ангел В Кедах | 20 июн 2018, 15:22.


Сообщение Margaret » 20 июн 2018, 15:24

девочки 2-ой участок кто врач?моя в отпуске записалина 2-ой участок.какой там №входа?
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Кисточка » 20 июн 2018, 19:21

Margaret писал(а):девочки 2-ой участок кто врач?моя в отпуске записалина 2-ой участок.какой там №входа?

Пенькова Софья, молодааая приятная девушка)) вход 22. это первая жк
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber