Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение АнастасияА » 03 июл 2018, 13:28

Добрый день. Наталья Викторовна, подскажите куда обратиться в центре, чтобы сдать анализ спермограммы?
Аватара пользователя
АнастасияА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Сизых Н.В. » 03 июл 2018, 20:52

АнастасияА писал(а):Добрый день. Наталья Викторовна, подскажите куда обратиться в центре, чтобы сдать анализ спермограммы?

Добрый день, направление мужу на сдачу спермограммы дает уролог, направление к урологу Вы получите на приеме у своего врача.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Katya-07 » 06 июл 2018, 16:14

Добрый день, Наталья Викторовна!
Подскажите пожалуйста должна ли мед сестра сообщать о готовности результата анализа того или иного???? Анализ был сдан 18 мая - сказали готовность 2-3 недели, по истечении времени запишитесь на прием и узнаете результат. Записалась на прием спустя месяц результат не готов, звоните узнавайте у мед. сестры. Звонишь - они скидываю, как дозваниваться не понятно! Каждый день ездить в ПЦ??? когда приходишь по другим вопросам в ПЦ и подходиш к мед сестре она не хочет не чего говорить. Все врач скажет.... Это что вообще за бред???
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Сизых Н.В. » 06 июл 2018, 20:10

Katya-07 писал(а):Добрый день, Наталья Викторовна!
Подскажите пожалуйста должна ли мед сестра сообщать о готовности результата анализа того или иного???? Анализ был сдан 18 мая - сказали готовность 2-3 недели, по истечении времени запишитесь на прием и узнаете результат. Записалась на прием спустя месяц результат не готов, звоните узнавайте у мед. сестры. Звонишь - они скидываю, как дозваниваться не понятно! Каждый день ездить в ПЦ??? когда приходишь по другим вопросам в ПЦ и подходиш к мед сестре она не хочет не чего говорить. Все врач скажет.... Это что вообще за бред???

Функциональная обязанность медицинской сестры разложить анализы в медицинскую документацию (карточку), поэтому ответить о результате она не должна, ответит врач и пояснит результат. Напишите в личку какой анализ не был готов своевременно.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Margaret » 07 июл 2018, 00:32

та же история сдала анализ у Пеньковой 28 июня ,мазок так его никто и не нашел,к ней записали т.к врач 1-го участка была в отпуске,медсестра с 1-го участка искать отказалась,просидела очередь зазря и ушла ,смысл сдавать был.
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение АнастасияА » 11 июл 2018, 18:19

Сизых Н.В. писал(а):
АнастасияА писал(а):Добрый день. Наталья Викторовна, подскажите куда обратиться в центре, чтобы сдать анализ спермограммы?

Добрый день, направление мужу на сдачу спермограммы дает уролог, направление к урологу Вы получите на приеме у своего врача.



Направление мне уже дала гинеколог. Я имела ввиду куда мне обратиться с этим направлением, где оплатить и где сдать?
Аватара пользователя
АнастасияА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Сизых Н.В. » 11 июл 2018, 21:30

АнастасияА писал(а):
Сизых Н.В. писал(а):
АнастасияА писал(а):Добрый день. Наталья Викторовна, подскажите куда обратиться в центре, чтобы сдать анализ спермограммы?

Добрый день, направление мужу на сдачу спермограммы дает уролог, направление к урологу Вы получите на приеме у своего врача.



Направление мне уже дала гинеколог. Я имела ввиду куда мне обратиться с этим направлением, где оплатить и где сдать?


Оплата производится в кассе на 1 этаже, сдача анализа на 5 этаже (лифт №12).

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Наталья Литвякова | 23 июл 2018, 17:52.


Сообщение Наталья Литвякова » 23 июл 2018, 18:12

Здравствуйте!
Последний раз редактировалось Наталья Литвякова 30 июл 2018, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья Литвякова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: нет


Сообщение Стребкова Наталья » 24 июл 2018, 18:06

Добрый день, Наталья Викторовна! Подскажите. пожалуйста как записаться к гинекологу-маммологу? У нас есть такой специалист?
Аватара пользователя
Стребкова Наталья
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber