Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

фиброаденома молочной железы

или доброкачественная опухоль
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Kaver » 25 мар 2016, 23:35

Я месяц ждала вроде
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Лика » 26 мар 2016, 00:07

У меня уже несколько лет периодически болит одна грудь. УЗИ (молочной железы и проток) ниче ее показывает. У онколога была, тож ниче не нашел :ne_znau:
Я в шоке, потому как иногда приходится пить обезбаливающие.
П.С. с циклом боли вообще никак не связаны.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Kaver » 26 мар 2016, 00:27

Лика писал(а):У меня уже несколько лет периодически болит одна грудь. УЗИ (молочной железы и проток) ниче ее показывает. У онколога была, тож ниче не нашел :ne_znau:
Я в шоке, потому как иногда приходится пить обезбаливающие.
П.С. с циклом боли вообще никак не связаны.

Я состою на учете, в связи с чем периодически являюсь онкологу. В один период сильно болела грудь, я с результатами узи прихожу на прием, жалуюсь, он меня тщательно осматривал, и стоя и лежа, и еще не помню как. Ничего нового не нашел. И сказал вздохнув : " Душа у вас болит" :D . И правда....
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Лика » 26 мар 2016, 10:27

Nefertity писал(а):
Лика писал(а):У меня уже несколько лет периодически болит одна грудь. УЗИ (молочной железы и проток) ниче ее показывает. У онколога была, тож ниче не нашел :ne_znau:
Я в шоке, потому как иногда приходится пить обезбаливающие.
П.С. с циклом боли вообще никак не связаны.

Я состою на учете, в связи с чем периодически являюсь онкологу. В один период сильно болела грудь, я с результатами узи прихожу на прием, жалуюсь, он меня тщательно осматривал, и стоя и лежа, и еще не помню как. Ничего нового не нашел. И сказал вздохнув : " Душа у вас болит" :D . И правда....

А мне все на неврологию списывают :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Alena@ » 26 мар 2016, 17:36

chertenook писал(а):Подскажите, пожалуйста: сколько по времени готовится биопсия молочной железы у нас в онко диспансере?

Я не знаю, биопсия и пункция это одно и то же? Мне делали пункцию, через полчаса результат сказали
Изображение
Аватара пользователя
Alena@
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: шоколадка Алёнка


Сообщение Kaver » 26 мар 2016, 17:51

Видимо нет, хотя я в медицине совершенно не разбираюсь. В моем случае после операции материал отправляли на исследование, месяц потому что наблюдали какие клетки как себя ведут, делятся - что то в этом роде. А пункцию перед операцией, чтобы определить какие клетки, но это если я правильно поняла :ne_znau:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Molodaya mama » 09 апр 2016, 16:19

Nefertity писал(а):Ничего там не страшно. Да и зачем вам лишний наркоз?? Это быстро проходит, вы ничего не почувствуете. Просто все видите и слышите. Мне вот врач анекдоты рассказывал, как с женой своей познакомился :D

А кто вас оперировал?
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение angel_ann_85 » 15 апр 2016, 19:03

У меня с нового года сбился резко цикл и за 10 дней до М начала болеть левая грудь, не то чтобы вся, а просто точка под грудью, как М начинаются, так все прекрасно. И так уже 4 месяц! Болит только при надавливании пальцем, спать могу на титьках спокойно, внешне ничего не изменилось, при прощупывании самостоятельном, тоже ничего не обнаруживаю... К кому идти? И что это? Списываю на гормоны, но в отпуск только в июне, чтобы по врачам, поэтому сижу гадаю :(
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Егорище » 15 апр 2016, 21:39

angel_ann_85 писал(а):У меня с нового года сбился резко цикл и за 10 дней до М начала болеть левая грудь, не то чтобы вся, а просто точка под грудью, как М начинаются, так все прекрасно. И так уже 4 месяц! Болит только при надавливании пальцем, спать могу на титьках спокойно, внешне ничего не изменилось, при прощупывании самостоятельном, тоже ничего не обнаруживаю... К кому идти? И что это? Списываю на гормоны, но в отпуск только в июне, чтобы по врачам, поэтому сижу гадаю :(

:s_h_ok: Ну чего гадать то??? Это ж ваше здоровье!Сходите к гинекологу или сразу сделайте УЗИ, а потом с результатом к врачу. Я вообще боюсь болей в груди, сразу иду к врачу, может излишне паникую, но лучше перебдеть , чем недобдеть...
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение ИзюмИринка » 04 май 2016, 09:55

Девочки, подскажите где лучше всего сделать УЗИ молочных желез и посоветуйте маммолога грамотного
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber