Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Воспаление лицевого нерва

успокойте
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Воспаление лицевого нерва

Сообщение Ёшкина кошка » 30 ноя 2011, 21:35

У кого-нибудь было такое? Вылечили? Как и чем лечили?
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение станюша » 30 ноя 2011, 21:43

У меня раза три была невралгия лицевого (тройничного) нерва((((Папа мой с детства этим мучился(((
После курса лечения долго не вспоминала.Первый раз одним финлепсином обошлась.Последний раз что то много всего навыписывали((и уколы и таблетки.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Ёшкина кошка » 30 ноя 2011, 21:44

Врач сказал, что можно его восстановить в первые 7 дней, потом маловероятно. А я обратилась только на 4 день,и еще начиталась ужастиков интернете :(
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Elenka » 30 ноя 2011, 21:47

Оль, к Канзычаковой к нашей сходи, а вообще лучше к Кожевникову, если надо телефоны обоих, но я лучше бы к Кожевникову пошла
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Nata Pash » 30 ноя 2011, 21:47

Невралгия немного другое. Воспаление нужно лечить сразу и конкретно, чтоб осложнений не возникло. Серьезно к лечению отнесись. У меня в академии у одногруппницы такая история была, она мягко говоря "забила" на хорошее лечение, как итог, паралич левой половины лица, когда улыбается уголок губы рукой поднимает, чтоб одинакого было. Так что к врачу и сразу лечение по полной программе!
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение станюша » 30 ноя 2011, 21:53

Мирослава писал(а):Невралгия немного другое. Воспаление нужно лечить сразу и конкретно, чтоб осложнений не возникло. Серьезно к лечению отнесись. У меня в академии у одногруппницы такая история была, она мягко говоря "забила" на хорошее лечение, как итог, паралич левой половины лица, когда улыбается уголок губы рукой поднимает, чтоб одинакого было. Так что к врачу и сразу лечение по полной программе!

Наташа,учитывая уровень образованности наших докторов,одно другое не исключает :( Диагнозы у нас ставят как придется((((У меня сейчас даже при легкой простуде поллица немеет и болезненно к прикосновениям(((
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Nata Pash » 30 ноя 2011, 21:58

станюша писал(а):
Мирослава писал(а):Невралгия немного другое. Воспаление нужно лечить сразу и конкретно, чтоб осложнений не возникло. Серьезно к лечению отнесись. У меня в академии у одногруппницы такая история была, она мягко говоря "забила" на хорошее лечение, как итог, паралич левой половины лица, когда улыбается уголок губы рукой поднимает, чтоб одинакого было. Так что к врачу и сразу лечение по полной программе!

Наташа,учитывая уровень образованности наших докторов,одно другое не исключает :( Диагнозы у нас ставят как придется((((У меня сейчас даже при легкой простуде поллица немеет и болезненно к прикосновениям(((

Согласна, трудно хорошего врача найти! Хоть и сама врач, но врачи общей практики нас мягко говоря "не любят")
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Ёшкина кошка » 30 ноя 2011, 22:02

Elenka писал(а):Оль, к Канзычаковой к нашей сходи, а вообще лучше к Кожевникову, если надо телефоны обоих, но я лучше бы к Кожевникову пошла

Лена, это кто и где? :smuschenie: напиши телефончики пожалуйста
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение станюша » 30 ноя 2011, 22:03

Вермишелька писал(а):
Elenka писал(а):Оль, к Канзычаковой к нашей сходи, а вообще лучше к Кожевникову, если надо телефоны обоих, но я лучше бы к Кожевникову пошла

Лена, это кто и где? :smuschenie: напиши телефончики пожалуйста

А я к Цейтлеру Е.Э. хожу в Ваш доктор.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Ёшкина кошка » 30 ноя 2011, 22:06

и сколько там прием стоит?
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber