Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Воспаление лицевого нерва

успокойте
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Радость » 03 дек 2011, 10:48

У меня в детстве было - как раз перед школой. Сразу в больницу и лечение почти месяц. Вылечли, но предупредили: никаких переолаждений и нервов: рецедив, сказали, может быть и не смогут вылечить. Очень хорошо помню, что половина лица не работала - по ощущениям вроде норм, а в зеркале оч. не красиво (пол-лица живые)...Так что просто лечится и беречься!
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Эгоисто4ка » 03 дек 2011, 10:55

ой---ей,у меня 2ой день болит левая часть лица,челюсть в том числе,какие симптомы гл.у воспаления?
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение станюша » 03 дек 2011, 11:06

Мой папа в 10-11 лет провалился под лед.Тогда первый раз узнал про лицевой нерв(((жил в деревне,никто конечно не лечил его.Он сам помнит что были сильные боли и он прижимал больную половину лица к холодному стеклу чтобы облегчить хоть немного боль((9чем конечно же усугублял воспаление.Уже поженившись с моей мамой он стал мучаться постоянными приступами.вызывали скорую,те обезбаливали и грили идти к врачу.на след день естественно не было такой боли,врач ничего не находил,больничный раньше давали только если есть темпа(((Так много лет мучался.пока однажды в очереди к врачу у него не начался приступ.сразу поставили диагноз и стали лечить.приступы были регулярно 2-3 раза в год.Боли жуткие.Я была ребенком но видела как мучался папа(((Финлепсин лишь на время облегчал ему боль.Как то папе удалось выпросить на работе путевку в Белокуриху.Там специализируются на заболеваниях нервной системы.после того лечения у папы если и был пару раз рецидив то очень в легкой форме.Уже много лет он не вспоминает про тройничный нерв(ттт).Дай бог всем здоровья!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение June76 » 03 дек 2011, 11:26

Слава Богу, этого не было у меня, а вот воспаление сустава челюсти было - и оч. сильно. Боль сильнейшая, неудобство чисто механическое - это было. Специалистов этого заболевания у нас нет. Но, т-т-т! - обычным методом "самиздат\самчитат" почти победила. Благодаря:
- интернету: задавала вопросы неврологам\стоматологам\хирургам на разных специализированных форумах. Просто читала их переписку, обсуждение тех или иных современных методов лечения такого заболевания. Потом домогалась наших дохтуров и рассказывала им эти методы...
- с макс. кол-м анализов - платный же приём в "Карпов и К" (мне там помогли, возможно, есть и другие места). Я записалась к оч. опытному неврологу - женщина, работает в Республиканке...Блин, найду фамилию - допишу... Она прописала всего пару средств, но именно тех, что мне помогли ч\з оговоренный период времени, и хуже не сделали.
Тут главное - не экономить. Если есть возможность начать лечение быстро и прогрессивными методами - надо хвататься за них сразу же! Почитать в и-нете отзывы, послушать, что говорят московские, питерские специалисты на своих врачебных форумах - и приниматься за лечение! Удачи!
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Эгоисто4ка » 03 дек 2011, 11:52

вообщем позвонила в скорую,сказала про свои симптомы,едут :poka:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Ёшкина кошка » 03 дек 2011, 20:34

Эгоисто4ка, надеюсь у тебя все обойдется.
А я сегодня 5 день как уколы ставлю, а результатов ноль, говорить трудно, есть трудно, кое как пытаюсь не впасть в панику. правая сторона вообще не шевелится :krik: Девочки, спасибо за поддержку
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение пяточёк » 03 дек 2011, 21:45

главное не падать духом и лечиться. у меня до истерики доходило....лечение очень долгий процесс и востановление функций лица очень крапотливая работа ...не падай духом крепись и все будет хорошо :)

Аватара пользователя
пяточёк
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: катюша


Сообщение Эгоисто4ка » 04 дек 2011, 13:10

Вермишелька писал(а):Эгоисто4ка, надеюсь у тебя все обойдется.
А я сегодня 5 день как уколы ставлю, а результатов ноль, говорить трудно, есть трудно, кое как пытаюсь не впасть в панику. правая сторона вообще не шевелится :krik: Девочки, спасибо за поддержку

спасибо,у меня походу дела обходится,во время спохватилась,началось осложнение гайморита,и воспалился нерв,пью антибиотики и греюсь,вчера аж уснула на электр.грелке :-) вам здоровья!!!
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Tonya » 04 дек 2011, 14:27

Эгоисто4ка писал(а):
Вермишелька писал(а):Эгоисто4ка, надеюсь у тебя все обойдется.
А я сегодня 5 день как уколы ставлю, а результатов ноль, говорить трудно, есть трудно, кое как пытаюсь не впасть в панику. правая сторона вообще не шевелится :krik: Девочки, спасибо за поддержку

спасибо,у меня походу дела обходится,во время спохватилась,началось осложнение гайморита,и воспалился нерв,пью антибиотики и греюсь,вчера аж уснула на электр.грелке :-) вам здоровья!!!

Олечка выздоравливай :prostuddd: :cve_ty:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Ёшкина кошка » 05 дек 2011, 17:12

Подскажите, где найти хорошего специалиста по иглоукалыванию? и вообще есть ли такие у нас
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber