Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Воспаление лицевого нерва

успокойте
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Вспышка » 06 дек 2011, 07:07

Оля,раньше был в районе РМЗ. у меня знакомая ходила,но это было давно лет 7 назад... сейчас даже незнаю. Ну ничего ты разболелась :Crai_zi: выздоравливай!!!!

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Ёшкина кошка » 06 дек 2011, 08:45

Муж вообще отговаривает от иглоукалывания, говорит что специалистов таких хороших у нас нет, поэтому чтобы хуже не сделалось :Crai_zi:
а я уже сегодня восьмой раз пойду уколы ставить а результата по крайней мере внешне вообще ноль. сегодня запишусь на массаж и если после него не станет улучшений, то прям не знаю. еще прописали пятый укол и таблетки посильнее :krik: когда же это пройдет :(
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Настасья » 06 дек 2011, 10:59

Вермишелька писал(а):Подскажите, где найти хорошего специалиста по иглоукалыванию? и вообще есть ли такие у нас

У нас Абакане доктор Великжанин специализируется иглоукалывании, и вроде как очень удачно.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Tatty » 06 дек 2011, 11:04

Вермишелька писал(а):Муж вообще отговаривает от иглоукалывания, говорит что специалистов таких хороших у нас нет, поэтому чтобы хуже не сделалось :Crai_zi:

вот я тоже думаю что лу чше к мужу прислушаться.......я что-то неслышала у нас про хороших специалистов...
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Брюнетка » 06 дек 2011, 15:40

Вермишелька писал(а):Подскажите, где найти хорошего специалиста по иглоукалыванию? и вообще есть ли такие у нас


Оля, мужа иглоукалывал врач не с Абакана. Я даже не знаю кого тебе посоветовать. :ne_znau:
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Ирина Петракова » 07 дек 2011, 21:08

Нужно набраться терпения.Заболевание серьезное и быстрого выздоровления при нем не бывает.Раньше его действительно лечили в стационаре.Нужно долго и кропотливо выполнять все назначенное неврологом.Скорейшего выздоровления и еще раз терпения. Могу посоветовать доктора иглорефлесотерапевта( если нужно пишите в лс).
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452

Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber