Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Саркома матки

подскажите народные методы лечения
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Саркома матки

Сообщение Люля » 08 дек 2011, 20:08

Девочки, у моей хорошей знакомой такой страшный диагноз. При самом благоприятном исходе прогноз - 1,5-2 года и это в 45 лет :krik: Приехала недавно после операции по удалению опухли, собирается на облучение. Паралельно хочет попробовать народные методы.
Я слышала неоднократно о положительных результатах при применении настойки болиголова (трава ядовитая какая-то).
Может кто знает где найти такою настойку. :krik:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Ольхен » 08 дек 2011, 20:20

Юля не смеши меня с болиголовом. У меня бабушка его курсам пропивала и мама... у бабули рак крови, у мамы Мезотелиома плевры.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Люля » 08 дек 2011, 20:29

Helga, да я понимаю, что это на соломинку похоже, но ведь иногда так называемый эффект плацебо срабатывает, хоть чем-то помочь человеку. Ей долго просто миому ставили.
И ведь именно этот вид опухоли развивается быстрее остальных, у тети была саркома мягких тканей на ноге, с момента постановки диагноза она прожила 4 месяца всего.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Nata Pash » 08 дек 2011, 22:42

Саркома, очень злокачественная опухолишка, быстро растет, к сожалению...
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Зимняя мама » 08 дек 2011, 23:43

У моего папы был рак мочевого пузыря в 2000 году.3 ст., пил и болиголов и много еще чего, и голодание 40-дневное, и чагу пил, и диеты, и раздельное питание, вообщем не только на болиголове останавливался, много всего..Ему помогло :ya_hoo_oo: конечно было 3 операции, но я думаю всё вместе наверно и дало результат. Сейчас периодически сдает анализы, но ттт, все хорошо. Мы покупали все народные средства на центральном рынке у бабушек, которые травами торгуют.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Люля » 09 дек 2011, 01:12

nsink Я тоже сразу про этих бабулек подумала, но чет сомневалась, там же надо чтоб дозировка точная, ядовитая травка же. Но если вашему отцу помогло, то думаю стоит попробовать. При такой болячке время терять нельзя.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Irina_03 » 09 дек 2011, 08:13

В церковь надо сходить, если крещенная. И сорокоуст за здравие в трех церквях заказать...
Изображение

Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение НатальяЗаяц » 09 дек 2011, 08:22

Страшно как. У мамы опухоль щитовидной железы. Правда не такая скоротечная. Уже 7 лет не дает о себе знать. Пила она несколько курсов, вроде Фракция называется. Там по капелькам нужно было пить. Очень противное средство, а запах какой, ужасный. Тоже ядовитая штука какая то. Но вот уже 7 лет ничего нет.
Может и чудо. Параллельно она в церковь ходила. Порой даже не на службу, а в трудные минуты просто приходила и находилась там.
Как точно, просто фракция или вид какой я не знаю. Уточню, потом напишу.
Но оговорюсь, ей врачи советовали. И тогда в то время, мы доставали ее украдкой. Незаконно что ли было. Название могла спутать, т.к. давно это было.

Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Зимняя мама » 09 дек 2011, 10:10

Люля писал(а):nsink Я тоже сразу про этих бабулек подумала, но чет сомневалась, там же надо чтоб дозировка точная, ядовитая травка же. Но если вашему отцу помогло, то думаю стоит попробовать. При такой болячке время терять нельзя.
они точную дозировку и дают, там кажется надо начинать с одной капли, точно не помню, поэтому не буду придумывать. И в церковь естественно тоже ходил, здоровый образ жизни вел, даже закаливаться стал, и уринотерапию делал :smuschenie: , ему было очень трудно и нам в том числе, потому что все диеты мы тоже соблюдали, конечно без болиголовов, чаг и всего-всего, только правильное питание, и раздельное питание соблюдали.. Сейчас папа говорит, что если бы ни мама, он бы ничего этого не делал бы.. Заставляли и уговорами, и скандалами, и по-хорошему и по-плохому..
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Люля » 09 дек 2011, 10:40

НатальяЗаяц писал(а):Страшно как. У мамы опухоль щитовидной железы. Правда не такая скоротечная. Уже 7 лет не дает о себе знать. Пила она несколько курсов, вроде Фракция называется. Там по капелькам нужно было пить. Очень противное средство, а запах какой, ужасный. Тоже ядовитая штука какая то. Но вот уже 7 лет ничего нет.
Может и чудо. Параллельно она в церковь ходила. Порой даже не на службу, а в трудные минуты просто приходила и находилась там.
Как точно, просто фракция или вид какой я не знаю. Уточню, потом напишу.
Но оговорюсь, ей врачи советовали. И тогда в то время, мы доставали ее украдкой. Незаконно что ли было. Название могла спутать, т.к. давно это было.

Наталья, это наверно АСД-2 она пила?, моя знакомая тоже начала уже по схеме пить. Тоже говорит аромат ужасный, но в таком случае и потерпеть можно.
А вот про раздельное питание подскажу обязательно. И в церковь отправлю, а то она такая вся атеистка до мозга костей.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber