Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

вопрос по ОК

пью первый раз в жизни
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

вопрос по ОК

Сообщение BuzuRina » 01 янв 2012, 14:22

Девочки, скажите пожалуйста, при приеме ОК с первого дня месячных...месячные должны кончаться? Выпила вторую таблетку можно сказать практически все кончилось. До врача своего не могу дозвониться. Празднует видимо. :-_(
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Леди Юля » 01 янв 2012, 14:25

у меня тоже их почти не было. а вообще я противница ОК, я все побочные эффекты, написанные в инструкции, на себе почувствовала
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение BuzuRina » 01 янв 2012, 14:41

Я тоже противница, но деваться не куда. Есть серьезные проблемы. Через сколько появляются эти побочные эффекты?
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Леди Юля » 01 янв 2012, 15:11

у меня через 2 месяца
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Эва » 15 июл 2012, 11:42

Помогите пожалуйста! попасть на прием нет пока возможности:(Подозрение на эндометриоз, врач назначил Медиану, пропила 3 стандарта,побочных не было, но из-за финансовых трудностей попросила врача назначить подешевле препарат и мне назначили Линдинет-20. выпила 10 таблеток уже, тело покрылось маленькими прыщиками и с каждым днем их все больше, плюс перепады настроения( чаще от просто плохого, до очень плохого и психов), голова болит, особенно после того как выпью очередную таблетку, к вечеру притупляется(пью утром) . как лучше прекратить прием препарата? можно просто перестать пить и все, уже и сама устала?
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Сизых Н.В. » 15 июл 2012, 16:10

В любом случае этот стандарт допить до конца, если просто бросить может быть кровотечение. А следующий стандарт другого препарата по назначению специалиста.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Печенюшка » 01 авг 2012, 19:57

На приеме у гинеколога на вопрос о том какое мне стоит принимать ОК получила список из 5 препараторов на выбор, сейчас выбираю между яриной и линдинетом 20.Помогите разобраться в чем разница?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Фрекен Бок » 01 авг 2012, 20:10

Я тоже впервые принимаю ОК. Начала пить лидинет 20 по рекомендации гинеколога. Пью уже 10 дней, первые 4 дня болела голова и постоянно тошнило. Сейчас уже вроде нормально, иногда временами тоже подташнивает, но реже. Стараюсь пить после еды чтобы не тошнило. Пью и побаиваюсь, вдруг потом еще какие нибудь побочные эффекты вылезут(( Ну и боюсь поправится. Родственница тоже принимает уже давненько, но у нее ТТТ все нормально. Буду надеяться что и у меня наладится :ne_znau:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Танятка » 01 авг 2012, 20:14

я тоже линдинет 20 пью, уже 4 стандарт начала принимать, побочек не замечаю, потому что и так постоянно тошнит, так что не могу сказать...поправляться не поправляюсь пока.... Плюс в том, что мес безболезненные и по 3 дня всего (раньше дней по 5 и с болями)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Эва » 02 авг 2012, 11:43

Я все таки продолжила пить линдинет 20, примерно к 15 таблетке стандарта все наладилось и настроение в норму пришло, и сыпь пропала, и мигрени тоже оставили меня :ya_hoo_oo: сейчас пью следующий стандарт и пока нет нареканий :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber