Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

вопрос по ОК

пью первый раз в жизни
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Сл@вянка » 19 ноя 2012, 12:41

У меня было и есть. Совсем скудные :nervi: :golova: вот личусь..... еще и пушистая стала где не надо, а на голове волосы повыпали ( три пера остались) вот начала таблетки пить. жду.
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Isida » 20 ноя 2012, 07:40

Юляшечка писал(а):Девочки напишите кто пил Лактинет????У меня месячные начинаются через неделю,как прошли прежние!Идут ,конечно, скудно - но приятного в этом мало.Вот и думаю может попить что то другое?У кого такое было?

Скорее всего этот препарат Вам не подходит. Нужно подбирать по гормонам.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Зачарованная » 24 ноя 2012, 00:28

Риночки писал(а):Девочки, а Ярину ктонибуть пил + андрорур???? Как эффект???

Я до беременности пила Ярину. Ни на грамм не поправилась и других изменений не заметила ни в чем и нигде. После завершения ГВ тоже думаю буду ее пить. От других пилюлек вес прибавлялся.

Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение tes » 25 фев 2013, 16:56

Вот что нашла в инете :Crai_zi:
Если вы все же решились принимать ОК,то пожалуйста,не доверяйте своему гинекологу,который "на глазок" вам выпишет контрацептив.ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть сданы анализы.И их довольно много:биохим анализ крови,консультация маммолога,коагулограмма,узи органов малого таза до менструации и перед следующей,определение гормонального статуса...Если врач выписывает вам рецепт не сделав хотя бы одного из них-он не рецепт подмахнет,а ваш смертный приговор.

А у нас врачи всегда на глазок выписывают :krik: Может кому-нибудь делали эти все анализы перед тем как прописать ОК :?:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение трям » 25 фев 2013, 17:10

Ага, из области фантастики :Crai_zi: штук 3-5 напишут - выбирай на здоровье, прям русская рулетка
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Мафка » 25 фев 2013, 18:46

tes, мне делали. Правда не все. И по анализам и состоянию здоровья решили что ОК мне вообще не подходят
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение alena111 » 25 фев 2013, 19:23

Мне не делали, так назначали. Но это раньше, до беременностей. Сейчас стою перед выбором. Врач сказала, мне вообще ОК нельзя :ne_znau: Без анализов.
Мафка писал(а):tes, мне делали. Правда не все. И по анализам и состоянию здоровья решили что ОК мне вообще не подходят

Где делали?
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Анастасия Алекс » 26 фев 2013, 00:37

тоже настраиваюсь на ОК :Crai_zi: Девочки я слышала,что после их приема-тяжело заберем-ть след.малышом :s_h_ok: кто-нибудь слышал подобное :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия Алекс
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 585
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька и Сынок!!!


Сообщение Isida » 26 фев 2013, 07:47

Девочки, гормональные контрацептивы в первую очередь созданы для того, чтобы регулировать гормональный фон девушки. И только второстепенное действие - противозачаточный эффект.
О гормональных отклонениях можно судить уже по внешним данным женщины (кожа, волосы, фигура и пр.), по нарушениям менструального цикла, и, конечно, по анализам крови на гормоны.
Есть нейтральные гормональные контрацептивы, которые практически не влияют на гормональный фон - они созданы для женщин, у которых нет отклонений в гормональном фоне. Такие контрацептивы не навредят, но и не помогут тем, кому нужно помочь.
Часто именно такие контрацептивы и назначают без гормонального обследования . Тут два варианта - либо врач на основании внешних данных женщины и отсутствия нарушений менструального цикла делает вывод о том, что гормональный фон в норме. Либо по каким-то причинам не может или не хочет провести гормональное обследование, или же сама женщина отказывается от такого обследования ввиду его относительной дороговизны.
Что касается смежных обследований (описанных выше) - они нужны для того, чтобы исключить наличие противопоказаний. Однако о наличии таких противопоказаний можно опять же судить из внешних данных женщины и жалоб на боли, недомогания и пр., которые предъявляет женщина. Поэтому в большинстве случаев часть из этих обследований можно пропустить.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Мафка » 26 фев 2013, 08:25

alena111, я у Воловик Веры Артемьевны наблюдаюсь.
ОРИФЛЕЙМ. в лс

Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber