Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Злостные антибиотики

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Злостные антибиотики

Сообщение La*Fleur » 06 янв 2012, 20:00

Я беру - Флоромакс швейцарской компании ViVa Sane. Пробовала однажды Линексом, но даже две пропитые упаковки результата не дали.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение лекса » 06 янв 2012, 20:29

Любые бифидо- и лактобактериии. После года биовитальгель. До года пьем нормофлорины. Очень хорошо помогают, но в Хакасии их нет. Нам привезли из Ростова.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Злостные антибиотики

Сообщение Ласка » 06 янв 2012, 21:50

Девчонки, если нет в аптеке - закажите, на заказ привозят все, особенно в аптеке Нобеля - в течении суток.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение лекса » 06 янв 2012, 22:04

Нормофлорины не привозят, т.к. у них особые условия хранения. Нужно доставлять только в спец. контейнерах, доставки за Урал вообще нет. А вообще препарат очень хороший, знакомая им золотистый стафилоккок вылечила.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение June76 » 07 янв 2012, 18:47

Вообще путние врачи после обследования (в баклаборатории) назначают не антибиотики, а бактериофаги, которые борются с конкретным видом бактерий, не вредя остальным. Так ведь такие обследования, видимо, дОроги для государства и СК - проще напичкать больного антибиотиками - выжечь пол-организма напалмом к чертям - и плохое, и хорошее... Ну, а восстанавливаться, полагаю, нужно подобными средствами - дружелюбными, в смысле. Ч\з Ресфармацию можно было раньше что-то заказывать - вопрос в количестве препарата и сумме.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber