Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Расскажите о Рябовой А.А.

врач, акушер-гинеколог. важно ваше мнение!
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Расскажите о Рябовой А.А.

Сообщение Butterfly » 09 фев 2012, 20:03

Подскажите, может кто обращался к Рябовой Антонинне Александровне, она акушер-гинеколог. Хотелось бы отзывы услушать. Да и вообще хоть какую-то информацию о ней, как о враче.
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение alilika » 11 фев 2012, 09:18

Врач грамотная, несмотря на то, что сама недавно из декретного вышла. Тактичная и аккуратная в общении.Даже не знаю, что еще написать, ведь когда все устраивает и пожаловаться не на что. может быть немного нерешительная, но в паре с боевой акушеркой Галиной Константиновной - отличное сочетание.
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Айс » 16 фев 2012, 07:27

alilika писал(а):Врач грамотная, несмотря на то, что сама недавно из декретного вышла. Тактичная и аккуратная в общении.Даже не знаю, что еще написать, ведь когда все устраивает и пожаловаться не на что. может быть немного нерешительная, но в паре с боевой акушеркой Галиной Константиновной - отличное сочетание.


я тоже так считаю. мне она понравилась. Деликатная и тактичная. Наберется опыта, Галина Константиновна поможет, она умничка
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Герда » 31 янв 2013, 23:38

Мне тоже Антонина нравится :) наблюдалась у нее всю беременность, остались только позитивные воспоминания, никогда не было ломки перед приемом
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Бочка меда » 01 фев 2013, 09:30

Я на участке у Антонины Александровны.
Только положительные эмоции и результаты. Профессионал, думающая, корректная, добрая и с желанием помогать.
У них с акушеркой Галиной Константиновной отличный тандем - акушерка с большим опытом, а врач с новыми знаниями и постоянным обучением. Никогда не обломается проконсультироваться еще с кем-то, подумать альтернативные варианты. Я беременная сильно всего боялась, а с участка всегда в хорошем настроении выходила.
Короче, если Антонина Александровна откроет свой кабинет, я буду в числе первых клиентов и всем советовать её. Сейчас не советую постороним только потому, что на участке у них и так копец - народу очень много.
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение Котька » 01 фев 2013, 09:53

Бочка меда писал(а):Я на участке у Антонины Александровны.
Только положительные эмоции и результаты. Профессионал, думающая, корректная, добрая и с желанием помогать.
У них с акушеркой Галиной Константиновной отличный тандем - акушерка с большим опытом, а врач с новыми знаниями и постоянным обучением. Никогда не обломается проконсультироваться еще с кем-то, подумать альтернативные варианты. Я беременная сильно всего боялась, а с участка всегда в хорошем настроении выходила.
Короче, если Антонина Александровна откроет свой кабинет, я буду в числе первых клиентов и всем советовать её. Сейчас не советую постороним только потому, что на участке у них и так копец - народу очень много.

А много народу потому что Антонину Александровну стали рекомендовать. Вот видимо и выстроилась очередь.
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Бочка меда » 01 фев 2013, 14:59

Да вроде так сразу было. У нас еще район такой новый растущий. Все молодые покупают квартиры и ну рожать! ))
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение Мама Счастливая » 03 фев 2013, 15:24

скажите, пожалуйста, где она принимает. спасибо
Мама Счастливая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Юленька. 5,5 лет


Сообщение Котька » 03 фев 2013, 19:56

9 участок в ЖК на Щетинкина.
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Сизых Н.В. » 03 фев 2013, 20:24

с 4 февраля на специализации целых 4 месяца.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber